Mediano
в сети: 30 апр. 2024

Подручный Луизы-Нулизы: Рыцарь двух лун
Чистая правда, что Сайто во втором сезоне превратился в извращенца. Он стал крайне часто обращать внимание на женскую грудь, прям очень часто. Табаса исчезла, Агнес появилась - не самый лучший обмен, надо бы сказать. Распространённая шутка насчёт лучшего персонажа этого сезона, тут я даже соглашусь. Лучший персонаж - это говорящий меч. Кстати, из аниме исчезла вещь, которая в первом сезоне мне очень нравилась - это негодование и удивление жителей этого мира на оружие и предметы из мира Сайты. В начале появляется самолёт из первого сезона, примерно в середине одежда школьницы и в конце снова самолёт. Очень жаль, что ничего новенького. Хоть и счастливый конец, поначалу я даже чуть не пустил слезу. В принципе, можно оценить на 6/10.
Канокон
Ни в каком аниме, на данный момент, я не видел настолько "тряпочного" главного героя. Влюбившаяся с первого взгляда большегрудая девушка-лиса, плоская конкурентка волчица, мать лисицы (которая также творит неведомую хрень с главным героем). Один из самых плохих гаремников, просмотренных мной. Было дело забросил в середине, но, слава богу, досмотреть смог. Не рекомендую!