Medoded
в сети: 29 апр. 2024

Маги: Лабиринт магии
Ожидал от этого аниме большего, но получилось как всегда. Аниме вполне годное на первых сериях, связанных с лабиринтом, а дальше оно скатывается в монотонный шлак с убогим затянутым сюжетом.
Персонажи в целом неплохи, особенно понравился Синдбад, будь он главным героем, все могло бы быть значительно лучше. Так же Моржану можно считать неплохим героев, но только если забыть, что она вытворяла в лабиринте в первых сериях. Но все портят гг и его дружок. Али-Баба просто конченый петух, бесполезный кусок дерьма, в которого все верят (в первых сериях он таким не был). Я бы назвал его овощем. Нерешительная бесполезная тряпка. И его дружок Касим - мерзкий щегол, разбойник, но он хотя бы решительный и идет до конца в своих начинаниях без колебаний, в отличии от олуха гг.
Банда тумана с теневым главой это просто нечто, просто настоящее убожество, совершать злодеяния просто ради злодеяний, у меня нет слов, логика отсутствует вовсе.
Я бросил на 17 серии, крайне не советую к просмотру, такая высокая оценка совсем не оправдана. Я бы дал максимум 6/10 только из-за хорошей рисовки и нескольких персонажей. В общем, пустая трата времени.