Mega✠Tokyo

Клинок, рассекающий демонов: Деревня кузнецов
Продолжение дурдома рассекающий демонов, все так же уныло, скучно, но красиво!

Про сюжет сказать нечего.. он тут отсутствует. та, хотя зачем он? весь сезон показывали просто неинтересную, мега убогую предысторию персонажей по 10 - 15 минут о том, как они плохо жили. Очень натянутая драма и дешевая слёзовыжималка.. Даже финальному боссу арки выделили 5 секунд флешбэка, что это вообще было? В общем ничего интересного не показали...
а, ну то что
Нэдзуко эволюционировала и ей теперь плевать на солнечный свет. Но, почему то, её всё равно продолжают транспортировать в шкафчике
и всё.

Деревня кузнецов - это мега секретная локация во всей Японии где охраняют несколько лоу ранга бомжей и ни одного дозорного во всем периметре? это как то не серьезно..

Рисовка и графика как всегда на высоте, даже стала ещё сочнее! ну, были конечно моменты

А вот музыкальное сопровождение просело.. хоть и те же саунды но все равно как то не то...

Этот сезон меня порадовал тем, что тут есть битвы в отличии от предыдущего сезона.. они хотя бы есть.. И самое главное, здесь нет этих душевнобольных уродов! За это, большое спасибо!

А так, сериал как был калом, таким он похоже и останется... 6/10
Клинок, рассекающий демонов: Квартал красных фонарей
Дурдом рассекающий демонов

3 дегенерата во главе с ниндзя-сутенёром, отправляются на задание в квартал красных фонарей, где странным образом стали пропадать люди. Что бы добыть информацию и расследовать это дело, нужно преобразиться. Ну просто
Дальше по сюжету(которого нет), всё то же самое что в 1 сезоне:
Сын борова постоянно на всех орет без причины, всегда чем то не доволен. Дзэницу всё та же тряпка и плакса.. ну хоть в последних сериях включилось его подсознание. хоть что то. Трандзиро.. а хз чем вообще он занимается... сеструху защищает. От кого он собрался защищать это
? Дальше какой-то мега тупизм:
Нэдзуко разрядилась, челы из квартала успешно эвакуировались, оставь ты её где-нибудь, потом забери. Нет сука, весь переломанный в полудохлом состоянии, берёт мини шкафчик с лоли-демонон на поле битвы, что подвергает её и себя ещё больше опасности. Представьте как её там внутри колбасит во все стороны.
Графика великолепная, аниматоры наверно умерли на производстве.
Хорошее музыкальное сопровождение. Что в первом сезоне, фильме - осты очень хорошие.
Отличные и зрелищные бои, но их очень мало.. 2-5минут мечами помахали, приемы и стили покричали, а теперь давайте 15 минут поболтаем. И вот так 4 серии.
Финал битвы просто эпик:
Борову сердце проткнули, тряпку обломками завалило, столпу руку отрубили, главного героя попустили, а потом ОПАААА!!! Демонюга переигран, все воскресли, вместе покричали и герои победили! Ура.

Под конец нам показывают типикал предысторию этих демонов. [Жили хорошо. *Что то случилось*, от блин, теперь живем плохо, вот и стали такими плохими]. Не, такая драма не работает...
Надеюсь продолжение будет лучше.
RErideD: Деррида, покоривший время
Какое же это дерьмо.. Я стараюсь смотреть аниме полностью, но это произведение хотел дропнуть на 4ой серии, всё же, решил смотреть дальше.
Вроде всё начиналось хорошо, но к 5 серии стало просто не интересно смотреть.. Что происходит вообще??? Как можно сделать настолько плохо? Персонажи картонные, им не хочется сопереживать, на них вообще насрать.. Зачем Видо стал помогать какому-то бомжу из прошлого? ведь у него маленькая дочь.. Какие-то пожилые терминаторы ломаются от одного удара и рассыпаются как лего.. Реально чуваки, в 11 серии я просто валялся и орал как в наркотическом угаре от этой тупости!
Дядя пилот, почему вы перестали стрелять?889x502,
куда вы целитесь?890x501
и почему вы улетели?891x502П О Ч Е М У ? ? ?
Видо: -Деррида, позаботься о Маюке.
Деррида: -а, Ок.
Через несколько минут.
Маюка: -Деррида, я вернусь к папе, хочу с ним побыть подольше.
Деррида: -а, Ок. Будь осторожна
В конце сериала такое чувство, как будто меня затроллили.
Графика: Отстой, Рисовка: Хентай из 2000г, Звуковые Эффекты: Петарда в кастрюле, Сюжет: Потрачен..

Самый всратый тайтл который я когда либо смотрел 0/10:star: