Meh Ooh Bruh
в сети: 4 июня 2022

Перемотай, Ямада!
Настолько эпичного сингла нигде не видел, да и еще удивился когда автор оказался автором Тетради смерти и Бакумана. 53 страниц счастья и конечного лолного результата...

Автор из персонажа еще тот эпик сделал... Но так же идоитом =_=" Ну не настолько же надо издеваться над собственным персом ヽ(‵﹏′)ノ Эпично легкая история. Хотель бы увидеть целую вселенную, но для этого надо убить много времени.
Мол Энейджел
Мангу походу прикрыли, а так вполне обычный сёнен, с прикольными персами. Уверен, если бы автор подумал о вселенной побольше, то вышел бы вполне годный сюжет. Но мне все равно понравилось.
Манящие горы 2
Ура! Больше моэ, больше ГОР!!!
Хотя бы ради таких моментов стоит смотреть.
1366x7681366x7681366x768
Авторы молодцы, очень классно показали живность и прочее. На пейзажи одна радость смотреть, не говоря уже и о атмосфере, которая наполнена добротой и некоторыми захватывающими моментами. Музыка, атмосфера, пейзажи за это плюс. Я как большой фанат гор и горного туризма, наслаждался просмотром каждой серии.

Говоря о сюжете, он крутиться вокруг наших героин. Проблемы, ссоры, страхи и тому прочее, это все через что они должны пройти. Вполне приятно банальная история наполненная радостью. Не стоит ожидать чего то прям такого, как сделали так оно и должно было быть. Вполне годно для такого аниме. Конечно хотелось бы еще на подобии аниме увидеть, увы на данный момент таких аниме практически нет.

Рисовка, стоит отметить для тех кому хотелось бы об этом услышать, где то доработано слишком хорошо, где то слишком просто. Поэтому она проста и обычна, но для такой атмосферы вполне нормальна. Я бы офигел увидеть такое в рисовке Синкая или Студии Kyoto Animation. Я бы от шока был бы рад до чертиков. Увы такое будет не скоро. А может будет и лучше.
Брат и сестра Ходзуки
Манга очень прикольная и жизнерадостная. Сестра любящая дразнить вечно дает отпор своими шутками, по началу сюжет лишь как повседневка с комедией. Но дальше по немного развивается сюжет, особенно в конце там точно сюжет немного хорошо сделали. Первый сезон манги вышел и переведен до конца.
Красивый момент из манги
, всегда вспоминаю музыку Zedd – Clarity (Soulfy remix) при таких моментах.
Нечто важное для мага
Атмосфера волнительная, довольно интересно из-за необычного поведение людей на Магию.
Сюжет, можно сказать про то как Героиня борется с сама собой чтобы разобраться в своих чувствах и в том, чтобы понять что же такое магия.. Концовка остовляет немного приятных чувств. Хотелось бы прочесть продолжение Mahou Tsukai ni Taisetsu na Koto: Taiyou to Kaze no Sakamichi, увы не переведено. Хотя есть 2 сезон который рассказывает другою историю.