Menos Grande
в сети: 21 апр. 2024

Боруто: Новое поколение Наруто
В следующий понедельник заканчивается 1й сезон , так что пора подводить итоги.
Только представте из 293-х серий , примерно 69 только по манге , а следовательно около 224 филеров , представте + - 75% контента можно скипнуть и не потерять ни капли .
Самые худшие филлеры что я видел , были в аниме Блич , а это крайне близко к нему , так это ещё и основной контент .
Мне без условно понравилось несколько моментов , например , бой Каваки против вроде бы Гаро и бой команды 7 против Боро - да в принципе и всё . По началу кумарила рисовка : менять стиль , количество кадров , освещение , формы лиц , да и в целом всё каждые несколько серий это прям ква , а потом смирился . Но всё равно ох какие кукурузины у них вместо лиц были , ржу не могу . Всё мы пришли в боруто что бы посмотреть на будущее вселенной , и я думаю мне не стоит упоминать ту помойку в которую они скотили всех наших любимых героев , дабы дать дорогу , неинтересным молодым .
Поро реформировать шикимори и добавить отрицательные оценки , я бы дал боруто , минус восемь из 10 . Очень много , ещё чего я могу сказать об этом аниме , жаль только ничего хорошего .
Сестрёнка-идол
1) Да да да дефолт, по всем признакам лоля- грудь больше головы ( хорошо что хоть не у всех )
2) мне кажется челики рисовали не спёрм а сгущёнку - не слишком ли жёлтая ? Или это мексиканский фильтр ?
3) эта неопределенность в каждом третьем тайтле уже начинает бесить - вы иди против или за , определитесь !
А то ( ах ты извращенец мерзкий , пшёл вон ) через 0.0001 секунду ( братик заполни меня полностью )

Единственный плюс местами можно поумиляться смаздивыми мордочками
Мария, обслужит в стиле горничных Викторианской эпохи
Аниме называется Мария, обслужит в стиле горничных Викторианской эпохи - А рисовка в нём тоже викторианская ? ( Шутка , но она явно не стандартная анимешная , они более менее реальны )
Идея на 2ю серию - Он медленно расстибает первый 80 пуговец её корсета , после они принимают миссионерскую пузу и без единого звука заниматься любовью XD

Вынужден похвалить хорошо нарисованный пензел и выругать за слишком большую грудь
Незащищённый секс: Добро пожаловать в Киссуи!
Вот это мне по душе , уместили всё в одну ову, рисовка и анимации хоть и просты но приятны и глаз не ружит , девушки все красивые и похожи на персонажей которые хоть и стандартные но уж точно сделаны не раком . По быстрому ввели в курс дела сюжета , поставили рамки взаимо отношений
Норм работа , советую
Добро пожаловать в лес эльфиек-извращенок!
Вот начинаешь ты смотреть и берёза ветви клонит , Овер плохой хентай - если бы я смотрел не в целях ознакомления , я бы испортил себе вечер . Зачастую на сюжет в ххх кладут болт но здесь он даже для хентая плох . 0 Интересных девочек и сцен с ними
А ещё предлагаю увеличить всем грудь на размеров 20 , а то маловато ка то
Это произведение лучше смотрелось бы в формате нарезки под какую то музыку , и то анимация всё погубила бы .