Menos Grande
в сети: 28 апр. 2024

Почему-то случается
Не будем искать сюжет, ведь тайтл мы искали не для этого . Что могу сказать - больше всего мне понравилась 2я половина 2й серии - в основном везде парадный а тут и шоколадный, это плюс
А из минусов - ну реально за 4 серии по 30 минут так мало интересного , девушки не особо привлекательны
Ну и всегда хочется реалестичную атмосферу - а стонать на весь зал находят в р ватной кабинке толщиной с картон , не особо реалестично ...
Подруга-дьяволёнок
Минусы :
1) Большие бидоны это хорошо но через чур не естественно огромные это плохо
Это не эстетично и отталкивает .
2) анимация слабая , рисовка тоже не особо - у них как минимум такие странные лица ( как будто это внебрачные дочть Арнольда и Стьюи ) может попытка без разлива закосить под долях , не знаю .
Плюсы :
1) девушки с достоинством
2) с большим достоинством
3) посмотрите на 1й пункт
Тут всего 2 эпизода и много не скажешь+ из за этого даже малые минусы становятся большими .
Больше чем пара, меньше чем любовники
Спасибо что дали уйти без депрессии ( осталось только игнорить 2й сезон )
Вообще - как я всегда говорю , плохих романтик мало - потому что они почти одинаковые .
Конкретно тут мне понравились эротишные сцены они очень красивые и милые .
По началу я надеялся что в этот раз у нас простой как двери любовный квадрат , но видимо таки равнобедренный треугольник - ну хоть не 8ми гранный додекаэдр . Как всегда немного смущает значемость " назови меня по имени " так так я не японец , так же непонятно почему героям так долго доходит о своих чувствах
Ну и рисовка : она приятная и не противная но стоит признать что много где пересвеченная и упрощённая
( Кто то из обиженок имеющих власть на сайте , вечно ставит перманентный Диз , - передаю тебе приветик милаш )
Развращённая гильдия
Начну с моих любимых персонажей : Майдена и мальчик эльф Нома Рун, самые интересные и эстетические красивые персонажи . Я не против большой но когда это явный перебор это отталкивает.
Сам сюжет как всем очевидно нужен только что бы реализовать пикантные сцены , но их разнообразие крайне моло , почти всё стандартные тентакли . Это странно ведь аниме уже и так перешло черту 18+ но пойти дальше открытых буферов и эротики почему то несмогло . Так же по началу смущала рисовка , особенно главного героя и его пропорции тела ( такой закон под реальность но в 2д отталкивает ) .Всем желающим посмотреть это могу ещё предложить " межвидовые рецензенты"
Ориент. Часть 2
Каждое аниме оставляет после себя определённый осадок , то чем запомнилось аниме , какие эмоции оставило . Это аниме принесло мне облегчение , наконец то я это сделал .
Если первый тянул одного кота
То этот сразу двух и теперь все 12 серий просвещены только одной арке .
Если в кратце по плюсам и минусам .
Вот + .
А теперь к минусам : ляпы - да , плоские персонажи - да , сюжет - не интересно , мир - не интересно и дальше продолжать смысла нет

Некоторые спросят : не нравится так зачем смотришь ?
А я отвечу : да , вляпался - но принцип у меня такой досматривать до конца
И смотря с дрожащими руками первый сезон , я молился что бы 2го не было .

Попрошу админов в дальнейшем не вестись на жалобы обиженных
И самим не опускаться до без причинного удаления отзывов , которые мои личные мнения и которые не нарушают правила