Mentalex

Мегалобокс 2
Сделали из захватывающего и мотивирующего тайтла какую то мыльную, еще более детскую несуразицу. Начало было интересным,
в стиле блуждающего Логана, но дальше стал очевиден весь бред повествования. По максимально глупой, необоснованной причине из Джо сделали козла отпущения, которого все чмырят, презирают, ненавидят и лупят, уничтожая последние клетки мозга после кучи драк и наркотиков. В центре события остались все те же персонажи без адекватного развития, только они стали нелогичными и скучными нытиками, которые во всех своих проблемах винят Джо или кого нибудь ещё, а на место злой фигуры поставили какого то клишированного щегла-клоуна, танцующего ча ча ча и не имеющего ни малейшей роли в повествовании. Про Мака тоже особо сказать нечего, обычный перс из которого сделали бедолагу, чтобы давить на жалость и отдать последний, завершающий, плохо поставленный файт ему, в очередной раз опозорив Джо как персонажа. Бедному Джо даже не дали подраться под конец своей карьеры, просто как слабака забили и бросили полотенце остановив бой, при этом опозоривши наследие тренера, после кончины которого они все стали фриками
Первая часть в разы лучше.
Восхождение героя щита 2
Это недоразумение достигло максимального дна. Настолько уныло мне не было даже за просмотрами самых очереднярских, клишированных иссекаев с какими то визгливыми, глупыми персонажами, но даже в них мог найтись хоть один минутный забавный сегмент. Тут же просто сидишь и не понимаешь зачем тебе это показывают. Ненужные, неприятные новые и старые персонажи, жалкая, убогая попытка недораскрытия их историй и личностей, полностью забытый и убитый мотив начального повествования, когда реально показалось, что из этого может выйти что-нибудь интересное. Поставлю 10, если весь этот мир двуногих недоразумений будет истреблён, либо же оставлен лишь для обитания там животных, птиц и насекомых.