Mery Safur
в сети: 4 мая 2024

Опасность в моём сердце
Начал смотреть его просто чтобы раслабиться, ничего особенного не ждал, но был приятно удивлён. Тайтл повествует о довольно разных парне и девушке и развитию их отношений. Радует, то что здесь стараются обходить обычные шаблонные моменты романтики стороной, может аниме и не рвёт всех шаблоннов, но его смотреть гораздо интереснее чем другие аниме подобные "Озорной Такаги", где серии быстро начинают повторяться. Пара тоже довольно не стандартная, высокая девушка и низкий парниша, что смотрится очень мило. Главный герой менятся в лучшую сторону, становится более открытым и отбрасывает свои дурные мысли в сторону, потому-что они уступают новым чувствам. Никто из двоих героев не вызывает отвращения, оба очень приятные на характер, со своими не страшными тараканами в голове. Второстепенные герои тоже не картонки, помогают основной паре и переживают свои школьные переживания. Из минусов я бы отметил, что в этом сезоне есть проблемы с косоглазием у Ямады иногда, и неестествынными пропорциями. Ещё что не мало важно и является проблемой аниме в целом, не может быть 14-летней девочки грудь 6-го размера. На этом всё, одно из лучший произведений в жанре школьной романтики. 9\10
Сасаки и Мияно
Это хороший тайтл. Он лёгкий и простой, идеально подходит чтобы расслабиться и насладиться приятной рисовкой. В этом аниме очень уютная и располагающая атмосфера с милыми героями. Пожалуй потрепать нервы может только оттягивание самого главного, из-за чего хотелось выкинуть телефон куда подальше. Персонажи в целом очень не решительные, мне показалось это странным. А ещё я бы дал этому аниме жанр "сёдзё", романтика здесь как раз из этой категории.
7/10.