Mesentery

Комендант общежития богинь
Данная работа вызывает весьма противоречивые чувства: С одной стороны весьма пикантные позы фан-сервиса, закрепленные отличной бесцензурной анимацией, а с другой.... скучно. Да-да.. это Этти- гарем произведение, но когда кроме Этти составляющей не можешь похвалить остальные части произведения, то это плохо.
Данное Аниме было бы уместно в 2000 году, но не сегодня, когда жанр хорошенько проэволюционировал.
Сюжет: В большинстве Хентаев его больше и он интересен и менее бесмысленен, чем здесь.
Про персонажей: Солянка разных характеров, где смотрящий найдет себе тян по душе. Автор сделал правильное решение - дал тянкам имена Богинь... ведь спустя три дня аниме полностью стирается из памяти
Для кого: Хоть и рейтинг 17+ Аниме нацелен на младшие аудитории (недоЮмор, Этти составляющее и недоРомантика) Если ты знатный любитель подобного жанра, то ничего нового ты не увидишь: шаблон шаблоном погоняет.
Для любителей гаремов состоящих из шотоконщиц (автор маниакально играет с этой темой), то добро пожаловать; вам здесь понравится.
Удивительно как в 3-4 серии не ушло в откровенный лоликон (FBI не стучитесь в мою дверь)
Вывод: 5\10...Совершенно проходной тайтл. Лично я дропал его 4 раза от скуки. Дал бы меньше, если бы не качественная пошлятина.