Metalismatic
онлайн 18 апр. 2024

Убийца Акамэ!
Оценка: 6
Местами слишком наигранно, главные герои местами слишком много жили, не люблю такое.
Рисовка средняя. Вроде бы была кровь, но так, по детски, раз намеки на мясо были, могли бы и доработать.
Сюжет был просто банален и его можно было легко предугадать
Для тех кто смотрел
Они убили Esdeath(((( Я было надеялся на развитии романтики в этом тайтле, но нет, они убили мою любимую героиню(( По идеи она могла перебить там всех, но нет, они убили ее,но хотя бы ушла из жизни красиво
Детройт, город металла
Иоганн Краузер II офигенен))
Неповторимая атмосфера этого тайтла впечатляет. От души посмеялся над мучениями ГГ с его раздвоением личности. Хорошо смотрится опенинг дес-метал и эндинг с попсой)
Скачал себе пару песен DMC.
Старшая школа DxD New
Ночью посмотрел 4 серии. Что не понравилось, так это то, что Issei Hyoudou все еще не определился, кто ему нравится больше, Rias Gremory или плоскогрудая Asia Argento. А я уж было понадеялся, что он определился в конце первого сезона:dunno:

Юмор все так же на высоте,
понравился момент, когда Issei Hyoudou нечаянно раздел своей техникой Koneko Toujou и Asia Argento, сразу же выдал:"Аригато кузаимасу":lol:

В этом сезоне нас ожидает
эпичная война между раем, адом и падщими и
поединок между ОЯШем Issei Hyoudou и обладателем усилителя белого дракона(думается мне, что он будет тоже озабоченным).
Мои опасения насчет сюжета не оправдались, есть что смотреть, надеюсь, он хоть в конце определится, кто ему больше нравится. Смотрю дальше, жду новые серии.

Ах да, забыл сказать, что мне еще опенинг понравился, даже себе музыку из него скачал.