Metops
в сети: 27 февр. 2018

Поющий принц: Реальная любовь
Смотрела только первый сезон и второй. В шоке от того сколько уже наснимали. И зная, что это гаремник, понимаю, что эта пустоголовая так и не выбрала никого. Прочитав отзывы, смеялась от разочарования как в последний раз. около 20 мужиков вокруг одной девушки? чтооо? Нориясу ведь мужчина! Или он не по тому полу встревает?) я конечно ничего против не имею, но это до жути нелепо уже. :Warning:
Шевалье Д'Эон
Хорошее аниме. Не могу поставить 10 из 10 точно: немного нудновато, замудрили и правда столько, что пришлось пересматривать несколько раз, что там творится:interested:. Всегда интересовала Великая французская революция, а тот факт, что трактуют предпосылки и саму ее постоянно с новыми деталями и постоянно иначе лишь заинтересовывает больше. Фантастика здесь не просто связана с псалмами, а больше даже с самим сюжетом и все, что происходит. Но в этом шарм этого аниме. Я не заядлый историк отнюдь и ровно отношусь к различным сказаниям одного и того, поэтому весьма не дурно. :8):
Рисовка прекрасная, хотя больше тащусь по рисовке сёдзе, но в данном аниме она была явно не к месту. Как прорисован Санкт-Петербург!!! Я столько раз отматывала назад, чтобы посмотреть!! +_+
Ищете годное, глубокое аниме? Наслаждайтесь! Будьте готовы, здесь едва ли вы найдете хоть одну шутку (что как по мне еще один минус)
В конце не хватило драмы. Грустненько конечно, но... ожидалось душераздирающей трагедии, чтобы прям вот так ->:noooo:
но ставлю твердую 8 из 10. Определенно must be seen.