Mett
в сети: 11 мая 2017

Зетмен
дропнул во 2 раз,я так же начинал его смотреть 2 года назад, но это выше моих сил. 1 серия еще ничего, а все остальное мне показалось скучным, отдаленно напомнило power rangers, которых когда-то давно крутили по телеку. Глупые бои против пластмассовых монстров )) Тут примерно то же самое. только 2д. Это то что я увидел где-то серии до 5 по моему или может до 6. На любителя наверное, и я к ним явно не отношусь.
Последний Серафим
даже не знаю как начать, сюжет ну пусть будет интересным. Что касается самого аниме, то мне кажется что можно было сделать не 12 а 24 серии причем сразу, это как минимум. Немного смутило то что все герои похожи на 12 летних детей, не только внешне. Ну это еще куда ни шло, последней каплей стали эти нудные, изматывающие, а самое главное никому не нужные и вообще не интересные, в принципе, не несущие ни какого смысла переговоры и разговоры! Прямо посередине сражения!!!! Я так и вижу как я находясь в центре "эпического" сражения встану и буду вещать. Причем о какой-нибудь ерунде. Нет ну правда, зачем это вообще. Сами сражения, кстати да, как было подчеркнуто выше унылы и никакого "экшена". Все как то никак. Да и сами герои, все как то не досказано, кто? зачем? почему? где логика? а предыстория? Я смотрю а меня уже ставят перед фактом не объясняя причин, вот так сразу. Мне это тоже не понравилось. Мое мнение, что прокатит это аниме для тех кому лет 12-14, и то если они его не бросят от скуки. Все слишком однообразно. Даже цветовая гамма) Второй сезон вряд ли буду смотреть. поставил 6, мне задумка понравилась, но реализация нет, пойду мангу поищу почитаю, может быть.....
Первый шаг
10 из 10 эпик вин так сказать,может временами и затянуто немного, НО это вообще не важно, когда начинал смотреть думал не понравится графика, но с первых секунд я понял что не могу оторвать глаз. Я ржал на весь дом, да да именно ржал. Только за юмор можно поставить 10, впрочем как и за сюжет. Буду пересматривать и не раз и не два, побольше бы подобных сериалов делали, где нет непроходимой тупости, штамповки и отсутствия логики и сюжета. Очень понравилось. Соглашусь с комментарием что повезло тем кто не смотрел.
Паразит: Учение о жизни
пока я думал прочитать мангу, уже вышло аниме, решил смотреть, начало было положено, смотрел затаив дыхание но где то начиная с середины или чуть попозже как всегда начался слив. Ожидая резни и убийства к моему сожалению появилась романтика, сопли, рассуждения, я был очень раздосадован происходящим. Последние серии досматривал постоянно протирая очки, заваривая чай и делая что угодно лишь бы они закончились. Конец как всегда меня разочаровал. Меня до сих пор не покидает ощущение что все должно быть не так, когда смотрел последнюю серию я так надеялся что все таки закончатся розовые сопли, что справедливость восторжествует так сказать, но как всегда меня ждал великий облом. Так печально пойду поплачу. Хотя нет, пойду читать мангу, надеюсь там меня ждет меньше разочарования.