Mihail0sVB
в сети: 13 июня 2024

Хулиганка с бензопилой
Манга оказалась совсем не такой какой я ее себе представлял, и во много раз интереснее чем я ожидал. Сначала думаешь что это очередная типичная манга про зомби, но тут все гораздо интереснее.
В начале это гротескная экшн манга с адовыми файтами, кровью и кишками, затем, ближе к середине гротеск немного теряется (как мне показалось), но экшн, кишки и кровавые файты продолжаются до самого конца.
Мне нравится наполовину открытая концовка в этой манге. Она не оставляет читателю вопрос "что же случилось потом?", она ясно даёт понять, что дальше произойдет.
Правда в том, что я...
В начале это была просто манга в которой никто не умел хранить секреты. Потом в середине она превратилась в гарем, где НЕ тупым был только гравный герой. В итоге все вылилось в слезливую драму.
На самом деле в манге практически все персонажи - это идиоты, что даже обыгрывается в одной из последних глав.

Рисовка заметно улучшилась, что можно видеть в некоторых фреймах - флешбеках последних глав
Необычная принцесса
Начало было интригующее, довольно интересная задумка с показыванием всех этих недостатков. Однако, к сожалению, на середине, когда глав героиня превратилась в красавицу , все превратилось в самую стандартную седзе мангу