Mika♥Yaoi
в сети: 4 окт. 2020

Хвост Феи (2014)
@DonPerepihon[comment=4428598], Во первых не нужно везде искать сексуальные подтекст, в объятиях двух девушек нету ничего странного и тем более страшного. Моменты "этти" в ХФ всегда присутствовали и в первом и во втором сезоне, лично я просто не придавал им значения. Есть люди которые вообще не могут смотреть этти, но вы смогли посмотреть 1 сезон и более того у вас стоит девятка второсортной этти комедии "Школа тюрьма" где шутки о трусах ключевая и неотъемлемая часть сюжета. Теперь про отсутствие "души" в арке Мавис. Эти "пустые" серии дают ответы на вопросы: Кто такие основатели хвоста феи и как была создана гильдия "Хвост феи"? Раскрытие персонажа Мавис. Раскрытие ключевого персонажа Зерефа и его взаимоотношения с Мавис ... и многое другое. Вопрос о "ценности жизни" очень ярко передают серии, в которых присутствует Зереф. А если вы "возобновили" просмотр спустя года и в упор не хотите замечать что во втором сезоне не меньше, а может быть и больше "проблем по типу дружбы, чести, семьи, долга, ценность жизни". Это лишь показывает что вы желаете замечать трусы персонажей, но в упор не желаете замечать тех переживаний, которые испытывают буквально все персонажи ФТ. По поводу редких смертей персонажей, наверное вы не внимательно смотрели 2 сезон, или не смотрели его вовсе. т.к некоторые ключевые фигуры умерают во 2 сезоне, а в 3 погибнет ещё больше. Хочу заметить что "фан сервис" в этом тайтле был всегда, он не появился во 2 сезоне, видимо и 1 сезон вы смотрели не внимательно или давно. Но в защиту ХФ скажу что такой приём используется и в других многосерийных аниме, таких как "Ванпис" "Шаман Кинг" "Наруто" и прочее.
По поводу - "Как можно сопереживать герою, когда в ней нет ничего от человека? Почему мне не должно быть плевать, когда ее болевые ощущения доводят до предела, если ей плевать, если она встает и добивает врага с одного удара просто потому что? ". Интересно а почему вам должно быть жалко Наруто или Стального алхимика? Наруто на протяжении всего тайтла постоянно находился в смертельной опасности и чудом выживал из-за своего демона. Хм ну да давайте всех персонажей, которые не умерают считать бездушными куклами и с таким подходом зачем вообще вы смотрите подобные аниме? Для вас существуют аниме вроде "Евангелиона" где персонажи настоящие, они всё время ноют а потом умерают, вот там вы сможете найти много глубокого смысла (которого нет) и насладиться гибелью чудесных персонажей да и большими роботами.
В следующий раз во избежание разочарования от просмотра тайтла, обратите внимание на жанр и если увидите там "Сёнен" или рейтинг "PG13" не мучайте себя и не поливайте тайтлы, которые не подходят вам изначально . Помните всегда есть евангелион, и высокоинтелектуальный юмор из "ШКОЛЫ ТЮРЬМЫ". И пусть лучше открытая концовка, да что уж там, лучше пусть вообще тайтл умрёт не завершившись чем с ним произойдёт тоже что с Ванписом или Наруто.
Королевская игра
Хм, 3 просмотренных серии, огромное кол-во эмоций, интересные персонажи, динамично развивающийся сюжет, время от времени разбавленный " НЕ НУЖНЫМИ ФЛЕШБЕКАМИ" как писал один местный коментатор. Тут интересно другое, интересны плохие коментарии и люди их оставляющие. Вам не понравился "Рояль в кустах" Нацуко Хонды, а почему? Потому что вы привыкли смотреть на рыжих девочек в коме в больничной палате, на которых наяривает Икари Синдзи и умиляться расхваливая на каждом углу какая классика и какой же шедевр этот помоешный Евангелион, О НЕТ ЭТО ЖЕ КЛЯКСА АНГЕЛ, НЕУЖЕЛИ ОН УБЬЁТ ЭТОГО БЕСХРЕБЕТНОГО НЕИНТЕРЕСНОГО ПЕРСОНАЖА НАРИСОВАННОГО НА КОЛЕНКЕ?! . Потому что вы готовы искать глубокий смысл даже в таком посредственном тайтле как призрак в доспехах, Да... уж призрак в доспехах не говно, это что то на уровне Олдоса Хаксли или даже выше... отдел К ловит хацкеров и хм... может ли ваш монитор думать... как знать. Вы ставите Школе тюрьме хорошие оценки, да... вот школа тюрьма не вызывает у вас отвращения, с этими отвратительными феминистическими шуточками и потными уродливыми персонажами обоих полов. Ну зато их рисовала не студия, которая рисовала хентай правда? Просто поражаюсь... как можно было не оценить флешбек в 3 серии Королевской игры, ах ну да, ведь его желание спасти друга от смерти это не круто, вот если бы он всю серию трогал сиськи хонды это бы вам понравилось больше.В первой серии, я симпатизировал мимимишным отношением между Хондой и ГГ, да там было пару мелких косячков но ничего. Во второй серии, я переживал за его бывшего одноклассника, хотя и знал что ему конец, верил до конца что он проживёт хотя бы ещё день. О третьей серии вообще можно писать часами, не знаю кем нужно быть что бы не проникнуться ею.... Но видимо среди фанатов персоны 99, ванписа и всяких Евангелионов, любая годнота будет осуждена. Наверное Хентай от этой студии вам нравился больше.