Mikasa 1
в сети: 3 дек. 2023

Красноволосая принцесса Белоснежка
После этого аниме , Вы точно почувствуете лёгкость и тепло на сердце , я это точно гарантирую !
Начну пожалуй с того , что это аниме относится к жанру ,,Сёдзе " ( логично , правда ?😉 ) , но не смотря на это , аниме явно переплюнуло своих собратьев .
Сюжет думаю уже все знают ( если Вы прочли описание или отзывы таких же зрителей как и я с вами ) Но всё же скажу , что на вид он и кажется банальным , но с первых серий меня затянуло по уши ( хотя я скептически отношусь к таким произведениям )
Персонажи. Я думаю , уже все высказались про г.г. , но всё же повторюсь , у неё есть собственная голова на плечах ( по моему и большинства мнению зрителей )
Она не смотря на то , что наш ,,петух" ( фанаты Раджи прошу не кидать в меня палками и камнями , я шутя😜)решил сделать из Шираюки своей любовницей ( из-за необычного цвета волос) , она на моё удивление не дожидалась его появления ( как поступают большинство героинь в аниме ) г.г. сбежала со своей родины а на это не способны даже некоторые юноши , молчу вообще о девушках

Когда я стала смотреть , то меня нахлынули давно забытые мной эмоции (такое в последний раз было после Йоне на заре )
Хоть это и вымышленная история ( сейчас все вспомнят Якубовича и его слова :,, Да ладно ?" ) У ней можно многому поучиться , и не только юношам , но и девушкам .
Я ( ещё хочу кое что добавить ) крайне удивилась , что тут настоящая любовь , искренняя , и нет такого , что тут же при первой встрече девушку взглядом раздевают . Тут ценится не только внешность ( она по моему вообще на второй план отошла ) а ещё и внутренний мир ! ( правда что ли ? скажете Вы 😄) Что для нашего мира давно забыто .
Если Вы хотите развеется от тяги прошедшего дня или после тяжёлого тайтла (ну или как я вспомнить те давно забытые эмоции ) то это аниме отлично справляется с данной ролью . Моя оценка даному аниме 9/10 или 10/10
И да , не смотря на то , что данный мой отзыв похож чем-то на другие рецензии Это полностью моё мнение !
Вайолет Эвергарден
готовьте сразу говорю ведро,а лутьше сразу ванну! Платки не спасают! Соседей предупредите что будете смотреть это аниме,они хоть успеют подлодку создать и забраться в неё!(пощадите их !)
Аниме просто бомба !!! (всм из слёз)где то с начала 5,6 серии вы начнёте реветь!(со свадьбы принцессы и принца)
Аниме сначала готовит вас к этому,но вы забываете смотря тут одну радость и думаете что нам наврали насчёт сильной драмы.Но когда Вайолет узнаёт о смерти Гилберта(он просто святой человек) вас начнёт просто колбасить !!! (это всё правда!!!)
После того мирового потопа мне лично хотелось стереть память и пересмотреть всё заново !!
1. Рисовка просто космическая!(очень всё нарисовано до мелочей !)
2.Герои.Не знаю как вам ,но мне показалась что авторы их раскрыли(особенно гг)
3.Когда я смотрела это аниме я переживала за них и плакал,а не сидела как бездушная кукла.Обычно меня редко так пробивало аниме ,но это в прям удивило меня(авторы просто молодцы!!)
4.Сюжетидёт там после военное время и это очень хорошая тема для драмы(многие не вернулись из боя)
5.Озвучка. У меня нет слов,только могу сказать что под неё каеф засыпать(она очень приятная!!)для уш просто рай (я смотрела с озвучкой анилибрия)
В конце могу сказать ,что аниме ДОСТОЙНО просмотру(не так как например ангел кровопролития,любители не сердитесь,это именно моё мнение)я однозначно поставлю 10 из 10 (и ещё в избранное кину)
Посмотрите,не пожалеете потраченного времени !!