Mikey_Hamato

Причина полюбить её
Манхва превзошла все мои ожидания и при про чтении её, решил посмотреть её адаптацию. На мой взгляд они с этим очень хорошо справились, даже не смотря на то, что серии всего были по 11 минут ( не считая опенинг и эндинг).
Начиная смотреть анимешку мне понравился в первую очередь дизайн персонажей, прям видно, что сделали его изящно. Да и вообще, если так посудить, то мне здесь понравилось всë, а точнее: Атмосфера, персонажи, романтика, драма, сюжет и конечно отдельная благодарность за опенинг и хорошое музыкальное сопровождение композиторам.
Ну и на последок хочу написать, что последняя серия идет не 11мин, а целых 23(это не так важно, но может кого-то это и обрадует)
Поэтому если решите начать смотреть эту анимешку, то вы не пожалеете
Маг-целитель: Новый старт
Я даже не думал, что включив это аниме, она меня так заденет. Вот просто лестая Шики в поисках подходящего тайтла, я натыкаюсь на вот это чудо и не смотря на описание и тому подобное начинаю смотреть.
Во-первых это сюжет, рассказывать я его конечно не буду, но скажу одно, что он здесь хорошо проработан.
Во-вторых, рисовка неплохая, все те сцены которые нам показывали хорошо детализированны.
Ну а В-третьих, жду с нетерпением 2й сезон, так что буду довольствоваться пока мангой.
Аркнайтс: Прелюдия к рассвету
Аниме смотрел пол года назад, но отзыв решил написать именно сейчас. Даже не знаю, что на меня нахлынуло, так что начнем.
Рисовка в данном аниме мне понравилась, прям глаз радует, если эпизодов было бы больше, то я наверное только из-за этого и продолжил её смотреть.
Так, ну про опенинг даже писать и не нужно, он здесь просто прекрасный, смотря на него прям чет мурашки по коже бегают.
А вот к моему сожалению, но в игру я не играл, поэтому многое я не понял. Ну ничего, возможно как нибудь сыграю и заново потом пересмотрю данный тайтл.
А пока моя оценка 6/10.