Mikhail Nikolaev2
в сети: 28 апр. 2024

Путешествие Элейны
во время просмотра складывалось впечатление что где то это я уже видел и потом до меня дошло "это же идеальный ремейк приключения кино " и в правду оба аниме очень похожи не только названием и тем что главная героиня в каждой серии пребывает в разные города которые хоть чем то но отличаются друг от друга а тем что почти в каждой серии есть мораль и даже долька философии , признаюсь после первых серий я подумал что будет обычное фэнтези с гг милашкой но я рад что ошибался , на вид вроде все мило но в этом милом аниме есть и жестокость и как я уже говорил немного философии , так же порадовали боевые сцены , аниме не в жанре сенен а бои сделаны на уровне , ну и порадовала музыка опенинг хороший а эдинг еще лучше , вообщем думал что фансервисное фэнтези которое брошу на второй серии а оказалось довольно такое не плохое аниме которое почти так же хорошо как кино 2003 года ну уж получше того ремейка 2017 года , на твердую 8 )
Спящая принцесса: Неизвестная история обо мне
аниме в целом очень даже хорошее хоть люди и говорят про рисовку но мне не мешало смотреть , думаю кто посмотрел 100-150 тайтлов уже не удивить какой либо рисовкой , хоть 3D и бросалось в глаза но просмотру не мешало , в середине аниме поймал долгожданное ВАУ так как неожиданный поворот , персонажи и история с планшетом напомнило короткометражку "убежище" там тоже была девочка с планшетом , тоже фигурировал отец и было будущее , в целом опять же неплохо , я поставлю 7\10