Milana.nya
в сети: 26 апр. 2024

Игра Джокера
Эх, шпионская тема да ещё и во времена второй мировой. Серьёзная тема и в ней есть где развернуться. В целом аниме не плохое, но как по мне очень не доработанное. Персонажи по большому счёту не раскрыты, а из-за не сильно отличающегося дизайна, да и имена постоянно менялись вообще было сложно кого то запомнить. Очень не хватало цельного сюжета, я свято верила что на половине сериала он обязательно начнётся, но увы такого не произошло. А самого интересного персонажа которого я так ждала вообще не показали толком, взяли и убили. Вот тут меня окончательно все расстроило. В общем смотреть стоит для разнообразия):tea2:
Поющий принц: Любовные революции
Хоть бы раз главную героиню сделали интересной и загадочной личностью:cry6:
Вот они все к ней испытывают симпатию, но честно, это выглядит так натянуто, какие могут быть чувства к безликой девушке?:shock:Это лично моё мнение, авторам работающим в данном жанре стоило бы изменить этот стереотип. А в целом аниме очень расслабляющее и милое) когда хочется отдохнуть и окунуться в розовый, пусть банальный, но все же добрый мир, то вообще самый раз :thumbup:
Последний Серафим
со многим выше сказанным согласна. Раз уж режиссеры решили добавить больше драматизма, то стоило и героев на должный уровень поднять. ГГ как по мне простоват, нет даже намека на какую то глубину. Плюс внешний вид ребенка(больше всего это заметно в манге, когда рядом показаны Микаэла и Юичиро) вообще не внушает ничего особенного. Как по мне, скрашивают серость большенства персонажей это Микаэла и Батори.
Задумка сама по себе очень интересна. Я бы не сказала что смотреть 12 серий было скучно, но соглашусь что лишняя болтовня в ответственные моменты ОЧЕНЬ напрягала. Не хватило серьезности (вот на пример в Атаках титанов очень умело держали напряжение. прям реально казалось, что даже моя жизнь на волоске). Действительно обидно что заканчивается на самом интересном. и необходимо ждать аж до осени в лучшем случаи.
Безусловно радует рисовка, обстановка намного лучше прорисована нежели в манге. Учитывая что приписывают жанр сенен, то экшена в битвах ОЧЕНЬ мало! Сидишь ждешь что вот вот будет Увааауууу, но увы((
Музыка просто идеальная! Опенниг и эндинг очень меня порадовали!