Mingoxxx

Ван-Пис
Повторяя цитату известного майнкрафтера, ВАН ПИС - ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ! В своё время, когда я только начинал его смотреть, я еще понятия не имел что меня ждало впереди и по началу меня не покидало ощущение, что я трачу своё время на какой-то второсортный неимоверно убогий сёнен с тупыми персонажами и было дичайшее желание дропнуть его и пойти посмотреть что-нибудь другое. Я так и делал, постоянно зависая на арке с Усоппом в начале, но каждый раз какими-то непонятными заходами возвращался вновь и давал ему шанс и понемногу смотрел. И разумеется в какой-то день кусок покорил мою душу, я смотрел его весь день пока не ушел спать благополучно слив в унитаз целый день. На следующий день с утра я начал смотреть его опять и потом пошел спать, потому что целый день я только и занимался тем, что смотрел кусок. В итоге я смотрел его с небольшими перерывами две недели, догнав онгоинг и ложась спать каждый день, я продолжал воспроизводить в голове моменты из аниме. В общем кусок офигенен во многих отношениях, нужно быть ******* русского народа *****, ходить налево за таблетками и не видеть, что скрывает в себе этот мир. Ода явно гений, если сам все это придумал и реализовал, особенно это чувствуется в начальных арках Арлонга, Алабасты, небесного острова и Эниес Лобби. Сейчас Toei очень сильно стопорят сюжет и наверное правильнее бы читать мангу, но я готов посмотреть еще 900 серий, лишь бы он не заканчивался. Есть теория, что существует ограниченное число сюжетов, на которых делаются все современные фильмы, аниме и проч., так вот One piece это наверное единственное место во вселенной, где их все можно найти))