Mio22

Бездарная Нана
Есть много сполеров поэтому не рекомендую читать если не хотите спалить сюжет
[spoiler] С самого начала-1 серии это было интересное аниме от лица школьника неудачника, но все как то поменялось уже на 2 серии. Главная героиня просто сучка , так можно подумать посмотрев половину сериала. Я это для себя решил с 1 серии где гг от которого начинается повествование защищает главную героуню и после того как она узнает о его сверх силах - безобдного поглащения других сил она просто его убивает, да просто берет и скидывает его со скалы.
Это меня ужасно выбисело я возненавидеть её , я не люблю бесмысленную драму когда герои моет просто потому то так надо. Потом она убивает ещё одного одноклассника который ей хочет помочь и это только усиливает гнев и неновисть к ней.
Но тут приходит 2 гг парень который типо отрезаный от всех и он оказывается гением и к тому же бессмертнымИ начинаеься повествование как в тетрадке Лайт против L , красный против синего и тут тоже самое один супер детектив а другая гений убийца ( даже скамуниздили что убийца думает в красном свете, а детектив в синем, это просто интересно). Потом в течении нескольких серий идёт это противостояние это очень захватывающие особенно для меня который любит такой формат. Затем появляется ещё один инболансный герой но его совсем не раскрывают и он просто есть. Главная героиня которая убивает очень понравившевося мне ученика в 1 серии, берет и привязывается к другой ученице которая становится её подругой.
Это просто выводит меня из себя, типо какого хрена она безжалостно убивает спасшего её от смерти одноклассника но блять дружит с какой-то там девочка-собачкой которая лечит раны просто полизав их. После этого появляется 2 убийца который растормашивает все конепцую этого аниме, его находят и впринципе все.
Но он убивает Нану-гг которая сука жертвует собай что бы спасти свою подругу , да грустно но так ей и надо, но нет сука подрега берет и отдаёт свою жизнь на лечении Наны. Все кончается тем что Нана плачет о умершей подруге и её совершенно наверно не волнует что она убивала одноклассников у которых были друзья и любимые, дак какого хуя её выставляют жертвой. Но её раскрывают и от этого становится грустно ведь она потеряла родителей и все такое но все равно она жива а все остальные нет.[spoiler]
Кто мне понравился безусловно это антогонист 2 гг - Кёя. Мне нравится типаж умных равнодушны на 1 взгляд но сильно увлеченных людей. Ещё один персонаж который мне сильно зашёл это дизболансно сильный персонаж который был показан мельком но он очень класный. Это драма но она хорошая, за исключением [spoiler] смерти персонажа в 1 серии [spoiler].
Это меня просто убило. Так же аниме не закончено и обравается. Надеемся на 2 сезон ведь 13 серий для то кого интересного и замечательного аниме это катострофически мало.
И хот я перечислил так много деностатков для меня но я признаю что это потресающе аниме и если пересилить себя на 1 сериях и смотришь дальше то начинаешь понимать героев и ту же Нану и даже как то сочуствуешь ей. Это однозначно годнота
и я советую всем и сам ставлю твёрдую 9.
Это аниме вызывает чистые эмоции и смех, и ненависть, это хорошо ведь любой тайтл может вызывать такие эмоции.
П.С простите за нецинзурную лексуку и грамматические и фонетические ошибки.
Ковбой Бибоп
Мне понравилось это аниме с опенинг а за 10 минут я в него влюбился. Ещё одна вещь которую я редко отмечаю это музыкальное сопровождение тут оно потрясающие, оно улучшает отмосферу данной сцены, а также оно потресающе красивое.
15 серия 16:08 фраза :женщины и логика вещи не совместимые. Это капец я с этого проорал аниме 1998 года это просто потресающе, я обожаю это аниме. Название раскрыл ось на половину с 1 серии даже больше чем на половину, но полное раскрытие названия было только в 22 серии это не плохо просто интересный факт. Ещё омечу что было очень много потресающий и завораживающих сценн. Много было смешних моментов, а так же это очень драмотическое аниме. За 26 серий ты привязываешься к персонажам к их истории и когда кто уходит или умирает это очень печально. Это шедевр, не в какой-то отдельной области а во всей истории аниме. Как я раньше писал я не люблю драмы но это как и с ,,эхо террора,, хоть и драма но потресающая.
Так же тут замечательная рисовка именно та которую я так люблю.
Но хоть я так назваливаю есть и минусы - основной это малое количество кабров в сценах где показаны передвижения в гипер путях, но их не много. Есть ещё один минус но он чисто для меня это множество сцен курения из-за таких аниме я начинаю хотеть курить. Гг просто потресающий он идиален. Много эмоциональных моментов. Ещё я бы хотел написать о теме будущего а этом аниме - сделано все хорошо хоть этому аниме уже 24 года нет чего то прям свер естественного но и технологии продвинулись в будущее.