Miradgen
в сети: 16 нояб. 2017

1/2 Принц
Просто шикарная маньхуа, моя самая любимая. Отличный, невероятно интересный, захватывающий сюжет. Качественная, красивая рисовка не шаблонные персонажи, историю каждого достаточно хорошо раскрыли. И самое главное что меня поразило ещё с первой главы - эмоции, эмоции рисовали так, что они передают именно то, как чебя чувствует персонаж. Их невероятно много, но они всегда к месту и "в тему". Единственное что мне не очень понравилось... Я бы вырезала главу с рок-группой. Все остальное на высоте. Авторы просто мастера своего дела, я благодарна им за то, что они подарили нам этот красивыйи и супер смешной шедевр! ;)
Всегда вялый Танака-кун
Отличное аниме. Просмотрела все на одном дыхании. Я вообще, мягко сказать, не люблю жанр повседневность, мне подавай экшен, сверхестественное, драма, да ещё это все в одном аниме, но этот сериал меня очень заинтересовал. Несмотря на пустоту и спокойствие, смотреть приятно и интересно. Нет безкрайней пошлости, глупости. В этом аниме нет ничего особенного, но оно стало одним из моих самых любимых. Все очень гармонично главный герой, в котором каждый увидел частичку себя, дружба, капелька романтики и самое главное юмор, такой же спокойный и всегда "в тему". Также рисовка и музыка на высоте. В общем советую посмотреть всем ;)