Mirai_Dreamer
в сети: 20 июня 2017

Последний Серафим
Только что досмотрела 5-ую серию..
Очень хотелось посмотреть аниме, так как привлёк Микаэла.. *уруру, очень милый!* :star:
Смотря аниме, очень волновалась. Жаль, что.. что семья погибла, не удалось сбежать, Микаэла стал вампиром.. Хотя, это можно было ожидать. Если бы получилось, то сюжет был совершенно другой.
Не очень нравится, что в сериале присутствуют вампиры и демоны. Хотя, именно вампиры здесь занимают сторону антагонистов. Может это я уже не доглядела, невнимательно прочитала сюжет. Хотя, эта та же борьба со злом. Просто отрицательно отношусь к всякой нечисти и прочему. Даже, немного крови, и как-то вызывает у меня отвращение. Ноо! Это же аниме про войну и борьбу, так что приходится закрывать глаза. Даже не знаю, стоит досмотреть или нет. Но скучных серий не присутствует, захватывающее аниме очень!
Так же, понравились Юичиро и Шиноа.. Ноо, Микаэлочка *ван лааав*))
С оценкой не определилась.
По ту сторону границы: Я буду рядом — Прошлое
Да.. Буквально вчера досмотрела сериал, а сегодня ранним утром принялась за просмотр первой полнометражки. Вообще, все главные моменты взяты из тех 12 серий, скомпонованы. Так и получился фильм на 80 минуток. Если честно, я ожидала, что это будет продолжение того сюжета. Но ниить!:very sad: Лучше смотреть фильм тем, кто видел сериал давно, подзабыл сюжет, и дабы вспомнить, легче посмотреть фильм, чтобы освежить память. Но в целом, Аниме очень здоровское, с захватывающим сюжетом, классными героями иии.. Обалденная рисовка!
Поставлю Эпик Вин! 10/10. Вскоре, займусь просмотром второй полнометражки!)
В лес, где мерцают светлячки
Аниме про искреннюю любовь и верную дружбу.. Замечательная рисовка, добрые герои. Ещё раз доказывает, что любовь - самое главное чувство в нашей жизни. :)
Оценка 10/10. Считаю, что заслужено. После просмотра очень вдохновилась. Появилось много идей для творчества))