Mirta
в сети: 9 нояб. 2022

Красавица-воин Сейлор Мун: Кристалл — Апостолы смерти
Сейлор Мун горячо любимый с детства сериал и конечно новое переиздание не может конкурировать с ним ,но.По сравнению с первыми перевыпущенными сезонами,этот оказался вполне приятным и смотрибельным.Саундтрек конечно не может порадовать,но новая рисовка чем-то напоминает 90-е,черты стали более мягкими и появились эмоции что не может не радовать на фоне безэмоциональных сейлоров первого кристала.Вообщем и целом просмотр вызывает вполне положительное впечатление и те кто яростно не отвергает новое произведение оценят его по достоинству.
Дочери Мнемозины
Соглашусь ос всеми саундтрек приятный,опенинг на высоте,начало жутко интересное. Всего понемогу, все то что я люблю,эротика,кровь,бессмертие..Но концовка оставляет некоторые вопросы да и вообщем вторая половина аниме несколько подкачала. А в целом аниме добротное советую к просмотру, готова оценить достаточно высоко, но смотреть второй раз вряд ли когда-либо буду.
Паразит: Учение о жизни
Только что досмотрела это великолепное аниме,что могу сказать,мнения могут расходится,кто-то считает что аниме переоценено,однако я так не считаю.По порядку,сюжет интересен,интригует до самого конца.Битвы,да может главный герой и разделывался с паразитами временами слишком легко,но это же главный герой как иначе.Рисовка приятна и радует глаз.Опенинг просто супер,музыкальное сопровождение не может не радовать слух и как уже писали ранее не часто dubstep в аниме можно услышать.Главный герой на мой взгляд такой какой и должен быть,развивается в течении сюжета,а вот его подружка,не играет особо важной роли,проходная.Вообщем и целом аниме советую к просмотру и смело ставлю оценку 10/10 и добавляю этот шедевр в избранное.
Тетрадь смерти
Наконец закончила просмотр этого аниме..Крайне смешанные чувства оставила концовка.Но об этом позже.Начало было просто великолепным,интересна идея и реализация,очень приятное музыкальное сопровождение,герои также на высоте.Больше всех понравился Рюк, харизматичный персонаж,нравился и Ягами Лайт,его ум и продуманность не оставляли равнодушными,но..Вторая половина аниме где то после 17 серии, перечекнула все прекрасные чувства и эмоции к данному произведению. Логика понемногу стала пропадать,а персонажи своим подчас тугодомием доводили до нервного тика , а то как погиб главный герой вообще вызвало какие-то непонятные чувства и возмущение. Хотя возможно и заслужил такой конец,однако отчасти его даже жаль.Что ж, за все состовляющие данного аниме ставлю 8 и то за счет первой половины,которая была великолепна.
Повелители терний
Аниме вызывает противоречивые чувства. Начинается все интересно,есть интрига. Музыка тоже хороша,но во второй половине сего произведения все настолько запутывается, что теряется смысл и понимание происходящего. Концовка также оставила странные эмоции и не совсем понимаешь, что же все таки произошло. Но в целом аниме весьма занятное и моя оценка 7/10.