MisaGu
в сети: 24 янв. 2024

Военная хроника маленькой девочки
Одно из лучших (а таких еденицы) аниме за год!!!! (фильмы не считаются) Наконецто хоть что то вышло )))
1. По рисовке сразу видно что студия не богатая, в большинстве случаев крупные сцены статичны, однако моменты с анимацией очень качественные (хотя и там иногда всплывают небольшие косяки)
2. Конечно модель поведения Тани не нова, но и используется она не часто, так что если сравнивать это аниме с другими с подобным типом персонажа это по всем параметрам лучше.
3. Сюжет не обычный что радует, а самое главное более менее осмысленный. Есть идея и ее развитие, к середине уже давольно далеко продвинулась, в отличие от подовляющего колличества где сюжет стоит на месте и только в последней серии что то действительно происходит.
Лично для меня, это лучшее что я видел за год, 10 из 10.
P.S. Обзор на онгоинг 6/12
Мэрдок Скрэмбл: Третье истощение
Я что то не понял а в чем собственно канцовка то?????? Вот посмотрел я все и какое то чувство что блин концовки то я и не увидел, да злодеев побили, она типо что свой жизненный путь избрала .. да нет такого не было сказано. Не фильм конечно (1,2,3) просто супер и рисовка и идея и сюжет все хорошо только вот конец .... кх - размытый вобщем конец. Если оценивать то 7/10, клянусь не потому что плохо, а потому что после такого окончания чувство что меня имели все 3 части... хотелось хоть какой то вывод увидеть а там сплошная каша... кароче -3 бала из за концовки. Вот.