Misaki Ryo
в сети: 17 апр. 2022

Семь смертных грехов 2
Вот и закончился данный сезон.....
Эхем..... черт подери ну почему на интересном месте та аааа:evil3: , опять ждать продолжения:revenge:
Бэлин ждать...ждать....ЖДААААТЬ:-o
Эххххх, ну в общем то сезон классный, опупительный:thumbup:
С самого начала было захватывающе, эпично, начались эти крутые сражения:perveted:, очень интересный сезон, я бы сказала интересней чем первый сезон, ну для кого как😊.
Ставлю 10:cool:,
Ну что ж буду ждать следующего сезона, ведь самое интересное еще впереди:tea2:
Моб Психо 100
Вот я и посмотрела сие произведение
Просто отличное аниме:bunch: с классным опенингом:watching: смотрела на одном дыхании:shy:
Интересные персонажи, приятная графика, хороший юмор:lol:. Из персонажей оч понравился учитель Кагиямы, ну и сам Кагияма:cool: Пожалуй это лучшее аниме связанное с экстрасенсами:8)::oh2: Создатель ван панч мена просто крут:gaze:
Очень очень жду продолжения:happy:
Улица демонов
аааа какой классный:hurray:, хочу 2 сезон :Cry4: немедля..........
Концовка просто опупительна, правда слезки потекли когда
показали что случилось со старшим братом:cry: как жалко тааааааа:Cry2: , то то я не могла понять что с ним не так
, в общем советую к просмотру:thumbup: очень интересный сюжет, вот только жаль что опенинга, нет, а так ставлю 10
Наруто: Ураганные хроники
Я хочууууууууу плакааааааать:cry6:
И вот закончился один из шедевров, мое самое любимое аниме:revenge:...всегда будет на 1 месте для меня:dont want:
Эти 10 лет просмотра данного творения подарил мне буре эмоции, заставил о многоМ задуматься, научил не сдаваться :kia, всегда идти только вперед :angry4:, ценить друзей, в общем изменил меня...:tea2:
Я так благодарна за то что создали такое замечательно аниме, спасибо Масаси Кисимото :yahoo:
Не думала что конец будет таким, но в любом случае получилось интересно :)
Наруто будет жить в моем сердце на веки вечно :kiss:
Но все же это еще не конец, история продолжится с его сыном:8), с нетерпением жду так сказать продолжения:cool:
И конечно оценка кроме *Эпик вина * ничего и не может быть:thumbup:
Твоя апрельская ложь
:cry: аниме просто супееееееер!класс Столько эмоции после просмотра. :revenge: это одно из лучших аниме . И теперь она однпиз моих любим566ых анимешек . Конечно же ставлю 10 из 10 , если бы можнобыло то я поставила бы большее !!