Mishael
в сети: 31 минуту назад

Мой телохранитель
Досмотрела аниме "Мой телохранитель". В конце сериала я мысленно орала "Что с этим парнем не таааак??? **** ! Тебе 26, ей 16! Ты с 6 лет её воспитывал вместо родителей!!! Какая такая любовь!? Больной извращенец!!! Что у этого контуженного в мозгу!!!?
Нет, я понимаю что эта аниме, и манга, написана для таких вот 16ти летних девочек, которые влюбляются в парней на 5-10 лет себя старше и мечтают о взаимности, и такое аниме и манга для них. Но я не могу не смотреть на это игнорируя позицию парня 26 лет!!!! Что с ним не так? Парни? Вы когда-нибудь всерьёз интересовались девочками школьного возраста? (Вопрос риторический)

С точки зрения маленькой девочки, аниме классное, шикарный парень, взаимные чувства, Хэппи энд и всё о чём можно мечтать.
Но с точки зрения взрослого человека, я не могу перестать считать этого парня ненормальным...
Честно, разочарована концовкой. Рассчитывала на зрелый сюжет, по этому и смотрела.
Девушка-целитель
Я впервые посмотрела аниме с элементами мюзикла. И знаете, что-то есть в их песнях такое, что каждую серию заставляет меня плакать. Эмоции при том самые разные, от радости и грусти, до страха и какой-то смутной зависти, что-ли. Сюжет не замысловатый, но от того он лишь больше выигрывает. Я сама не раз сталкивалась с осложнениями во время хирургических вмешательств, так что некоторые эпизоды заставляли меня плакать от зависти, как бы мне хотелось иметь подобного рода поддержку, как в некоторых сериях.
Не скажу что аниме глубокое, нет, совсем. Но от этого оно не становится посредственным или плохим. Девушки-цилители во истину аниме, которое я запомню на долго.