Mister Z
в сети: 20 апр. 2024

Гатчамен: Общество — Озарение
10/10.Это невероятно шикарно.Сначала показалось гораздо скучнее первого сезона,но ближе к 4-5 серии понял,что ошибаюсь.Сюжет,по моему мнению,интереснее чем в первом сезоне.Прекрасный опенинг и неплохой эндинг.Не было ничего, что бы меня расстроило.Пожалуй только на протяжении всего сериала постоянно бесила Цубаса.Хаджимэ меня стала восхищать ещё в первом сезоне ,но то как она поступала во втором меня просто потрясло.Хаджимэ действительно великолепна:love::love2:.Это аниме стоит посмотреть хотя бы ради неё.Вообщем шикарно,всем советую.
Ан-го
Итак,посмотрел данную вещь,поставил 10 и посмотрел ещё раз и ещё раз.На первый взгляд это самый обычный детективчик с небольшими мистическими элементами.Но...Сразу после просмотра не стараешься подвести итоги,сделать для себя выводы и полноценно оценить.Просто рука сама ведёт мышку к последней звёздочки и ты просто ставишь 10!Чтобы полностью понять шедевральный сюжет лучше сначала посмотреть [UN-GO: Inga-ron](но не обязательно,я не смотрел,но в конце не было ощущения незавершённости).И ещё одно из немногих аниме,которое при пересмотре не надоедает.Вообщем сюжет+хорошая рисовка+Инга=Эпик вин! 10/10:thumbup:
Восхитительные дети
Хорошее аниме,весёлое,но местами действительно очень скучное(особенно в первой половине).Не советую смотреть взрослой аудитории,т.к. соберёте кучу фейспалмов.Ещё один совет-лучше всего начать просмотр данного тайтла только после Zettai Karen Children: The Unlimited - Hyoubu KyousukeВосхитительные дети: Безграничный(для меня это аниме хорошо зашло только благодаря этому).8/10