Miuno
в сети: 25 сент. 2023

Кровь-C
Посмотрела все за один раз, т. к. если бы смотрела по несколько серий в день, то кинула бы в самом начале. Однако, есть огромные минусы, что аж не хочется верить... Но пожалуй начнём с плюсиков:
~рисовка персов очень качественная
~очень много кровищи (хотя, это может зайти и за минус, но для меня это +)
~клёвый музон и в опенинге, и в эндинге...
Ну а теперь перейдём к минусам:
~начало очень затянуто и не понятно вообще что происходит, трудно было втянуться
~сам по себе этот тайтл не завершён, оборвали на самом интересном + продолжения нет, поэтому придётся мангу читать
~весь сюжет построен на сражениях, где кто-то да умирал, аж бесило... У меня так давно не подгорало от того, что можно было врубить свой режим Чит кодов и расхерачить всех в самом начале, НО НАЖО ЖЕ СОКРАЩАТЬ КОЛ-ВО ПЕРСОВ 😡😡
~весь сюжет впихнули в последние 3 серии, можно было сразу их посмотреть и быренько стало бы понятно что и как происходит
ИТАК, мой вердикт: я жалею, что потратила свои 4,5 часов жизни на этот тайтл, он меня НЕ зацепил, после него никакого послевкусия... 5/10 за клёвый музон, вид персов и красивых мальчиков, которых в последствии убили. СРЕДНЯЧОК...
Сюита школы Микагура
О-о-о-о-ох, как сложно было смотреть это аниме, хоть оно по длительности небольшое.
1.По началу очень сильно напрягало поведение ГГ , прям обнять и плакать, но потом не так уж и заметно стало.
2.Сюжет появился только в конце сериала, так что для невыдержанных людей это аниме не подойдет.
3.Супер-пупер жесткий ГРАФОН, мне аж смотреть больно (но терпимо). Все эти не прорисованные второстепенные персы очень бросались в глаза.
Итог:
Это аниме на один раз, для разгрузки может быт кому-то сойдет. Из-за тех минусов перечисленных выше ставлю с натяжкой 7/10 , благодаря развитию сюжета в конце)):yahoo::8):
Магазинчик Тамако
Очень миленькое аниме
но разочаровало то, что Оджи-кун не признался Тамако-тян:(]
. Рисовка красивая , особенно мне понравились глаза , в полне легкое аниме , так что можно спокойненько смотреть после загруженного дня:dance:
Но мне очень не понравилось , что нашу главную ГГ (Тамако) до конца не раскрыли , например не показали ее прошлое]:Cry2:например как умерла ее мама:Cry2:
Моя оценочка 9/10:-D
Волейбол!! 3
Этот сезон эмоциональнее чем все предыдущие!!:hot: Особенно на 5 серии я сидела как на иголках!!:hot2: Мне оооочень понравилось и с нетерпением жду 4 сезона (если он вообще будет:evil:) В общем все просто идеально, непредсказуемые повороты сюжета, выражение эмоций и тому подобное. Короче 10/10 не меньше !!!!:revenge::hurray:
Словно звездопад
Тоге просто шикарный, особенно его глаза :hurray: кошачие, аааа я просто с них тащусь. Конечно рисовка глаз Рисы поначалу была непривычной, но быстро привыкаешь.
Музыка очень подходит к атмосфере в этом аниме :thumbup:
И вообще все очень хорошо подобрано и я прям умилялась от всего и вся :gaze::shy2:
Короче 100/10 не меньше :shy: