Mixadencik
в сети: 3 мая 2024

Месть Масамунэ!
Немного разочарован последними сериями. Первая половина - идеальная романтика, ради которой я и пришел, а последние серии какие-то пустые. Ноль движения по сюжету, по отношениям.
Влюбить Аки в себя он не смог, "месть" не совершил, сам тоже не влюбился, по законам жанра...

Прошлое тоже не расскрыли... Почему Аки злится на парней, если это она обидела Макабэ и отвергла его? Нам так и показали, что она его отвергла, а потом сидела, ждала и обвиняла. Хорошее отношение к Канэцуге ещё как-то можно объяснить, считала, что они знакомы...

Попытаюсь прочитать мангу, надеюсь там намного лучше. Обидно, так как начало ощущалось, как одно из моих будущих любимых аниме, да и Аки очень похожа на Май Сакурадзиму и Юкиношиту. Легко могла бы быть 9, но из-за финала 7 с натяжкой из-за девочки.
Здравствуй, мир
Сюжет средний, но вот персонажи очень интересные и сразу же вызывают привязанность. Лучше бы наклон был в романтическую сторону и раскрытия их отношений. Это вызвало бы больше эмоций. Рури прекрасна

Моментами возникали странные вопросы из-за ситуаций типа
его признания. Да, само признание было прекрасным и ответ был небанальным, но задавался вопросом было ли признание искренним? Из-за того. что нам показали довольно мало их отношений до этого, признание казалось всего лишь частью плана из будущего.

Не нравились 3D моменты. Как-то в движении они очень бросались в глаза своей пустотой...Была бы оценка хуже, но не могу поставить отрицательный отзыв из-за этой парочки.
Так сложно любить отаку
Как же мне нравится парочка Ханако и Таро... Несмотря на ссоры их отношения выглядят настолько живыми, что я завидую... Получил кучу удовольствия от просмотра. Не отказал бы от второго сезона. Вроде бы ничего необычного, но все настолько реалистично и смешно... До чего же красивая Нанако...
Смертоносный герцог и его чёрная горничная
До чего же потрясная финальная серия и само аниме. Принц проявил себя и как же приятно на душе от такой взаимной любви. Вроде бы и обычная, но из-за ограничений, которые накладывает проклятие она выглядит только сильнее.

Веселое, лёгкое, в меру пошлое, с крутыми опенингами и ендингами. К 3D привыкаешь к концу первой первой серии и совсем об этом забываешь. Оно превращается в некую изюминку. На втором месте из новых тайтлов. Ждём продолжение;)
Рандеву с жизнью 2
С вторым сезоном анимка немного потеряла в своем шарме и некоторые диалоги стали уж слишком детскими. Да и сюжет привязали почти что к одному, не очень интересному, герою. Злодеи тоже, появились неоткуда и туда же исчезли. Надеюсь дальше вернутся к корням (первому сезону) и будет намного лучше.