MizinezLucifera
в сети: 24 нояб. 2022

О моём перерождении в слизь
Пробил лицо рукой от некоторых милых моментов.
Настолько милых, что тянет наружу нутро.
Ржаки поймать не удалось, юмор простой. Интереса особого нет, сюжет тоже простой. Развитие гг нет, характер простой.
Особый мир? Не, тоже простой.
Вообще все глупо и просто. Но я все равно это смотрю.
А почему? Да просто.

....кхм
Сие произведение вообще мозги не напрягает. И снимается для людей уставших, которым хочется расслабиться после тяжелого дня. Все словно происходит так, как хотел бы зритель. Потому это и его плюс, и минус.
Как по мне, оценка немного завышена. Но все же разок ознакомиться можно.
Князь тьмы с задней парты
Danger!!! Ahtung!!!
Субъективное мнение по поводу адаптации, и оригинал оно не затрагивает.

Сюжет:
Сюжет вам не разглядеть как сиськи Кэны в инвизе.
По-моему, им бюджет резанули примерно с серии где Коронэ получила приказ соблазнить гг.
Насколько надо было урезать сюжет, чтобы оставить только сцены боя в последних 5 сериях. Никакого развития.
вот он доказывает всем(на протяжении серий 7 примерно), что он добряк, потом облом Хаттори со свадьбой, и ВСЁ! Темнейший готов...

Кто кого мочит, просто не понятно. Одни за одних, через 5 минут за других.
Было бы серий 20-24 тогда бы проблем с этим не возникло.

Персонажи:
-Этот персонаж в ранобэ имеет очень важное положение в сюжете. Может быть, раскроем его историю?
-КАТИСБ К ЩЕРТУ БАЛВАААААН, НАМ ТАГДА НЕ ХВАТИТЬ ВРЕМЕНИ НА СИИИИИСЬКИ

Таким образом около десятка персонажей просто промелькнуло перед глазами в перерывах между панцуshot и прочими непотребствами.

Я, конечно, все понимаю. ФС и все такое. Но сначала же все шло неплохо. Нам же, обычным зрителям, всего-то для счастья нужно хорошую картинку, сюжет, и чуток... кхм... ЧУТОК эротики для динамики...
При нехватке, х€нт@й гуглится на раз-два ~∆~

Однако!
Пока все было хорошо (то бишь вначале) история цепанула. Иногда неплохой юмор, иногда фейспалм, иногда ржал как дибил над тупейшими шутками (а кто не грешен в этом мире?). Характер героя неплохо проработан. Картинка глаз не режет, музыка слух не нарушает. В общем неплохо.
Ранобэ на русише нет, историю не знаю. Оценку ставить не буду :Ъ

Даберы молодцы, что решились озвучивать сие чудо)