Molyusk
в сети: 14 марта 2024

Киберэгоист Кайдзо
Посмотрел.
Ожидал паранойю и заговоры, но Кайзо себя не оправдал (как параноик, конечно).
Честно говоря, в первых сериях от некоторых сцен волосы вставали дыбом (хотелось дропнуть), но это не меняло того факта, что было смешно (такие противоречия у меня впервые). Под конец завезли юмор со смыслом (а вернее смысл с юмором), и стало ещё веселее.
Очень понравилась рисовка (помягче чем в zetsubou sensei, и это плюс).
Ставлю 9/10, (т.к были странные сцены, в которых Кайзо скорее голос разума и паникер, а не параноик), но в основном это очень весёлая комедия.
Школьные дни
Довольно интересное аниме. Вначале всё выглядело легко и непринуждённо.. Но как только пошли активные действия Ито отностельно Кацуры, вроде свиданий, я вдруг начал его ненавидеть. Он эгоист по натуре. Затем он совсем теряет навравление, и идёт во всех сразу, не решаясь выбрать что - то одно, и получая удовольствие от похождений по девкам, которые и не особо против Из задальнейших действий я его окончательно возненавидел. Но в конце, почему - то даже жалко его стало. Всмысле когда Секай его ножом порезала.. Но вот то что Секай
на самом деле не была беременна, доказывает, что и она эгоистка. Хотя по моему это был единственный способ опустить Ито с небес на землю.
Концовка жутковатая.. Но во всём, конечно же, виноват Ито, который ничего не мог прямо сказать. 7/10.