MorbusDei
в сети: 25 минут назад

Перевоплотившийся король-герой, ставший самой сильной ученицей рыцаря
Уродливый клон перерождения безработного. Старик в теле девочки, но его ничего не смущает. Младенец зафигачил крутую тварь безо всяких сложностей и тому подобного. Потом все идет по тому же сценарию. Никаких сожалений, внутренних конфликтов, семейных обстоятельств. Отец разрешает сражаться с рыцарем пятилетней девочке и плевать на возможную травму, аристократ говорит ей прийти после бала потрахаться, причем его нельзя убивать и все такие: ну ок. При том, что изначально он приглашал другую, а гг вписался и вообще не любит мужиков в этом плане. Но у нас сенен, так что его спасут от раздвигания рогатки или какой-нибудь дичи. Ах да, ему тогда было двенадцать. Серьезно, у половины хентайных тайтлов сюжет логичнее. И таких дыр наберется в каждом эпизоде на Марианскую впадину. Типичный исекай где окружающие имеют мозг младенца, персонажи настолько штампованы, что на заднице можно увидеть надпись made in China, все идет как по маслу, тупые драки, тупые аристократы, интриги уровня детского сада, причем буквально. Даже в самом гг есть куча идиотских противоречий. Он хочет стать крутым мечником, но при этом постоянно использует читерскую магию из другого мира. Тупо убивает лучом серьезных противников или покрывается непробиваемой броней, когда не вытаскивает файт. Мечом он не пользуется или использует как дубину. Либо кулаки либо лазер. Охренеть мечта. То есть даже на базовые настройки автор махнул рукой. Лень было придумывать крутые техники мечей, поэтому вот вам серо из блика. И так далее. Не хочу дальше расписывать этот кал. Только удивляюсь, сколько подобного шлака из года в год получает экранизацию и высокие рейтинги