Mori-тян

Ангел кровопролития
Решила посмотреть сие произведение только сейчас и не понимаю, почему при его выходе столько людей тащились от него и рекомендовали к просмотру.
Очень много стекла, слишком много и каждая серия напоминает прикол бедкомедиана " очередной разговор почему мы не держимся за ручку", только тут "а ты ведь меня убьешь?". Так же не понимаю, почему
никто не знал о том, что у Рейчел был свой собственный этаж, где у нее уже были свои ловушки или о том, почему ей разрешили завести его, а потом тупо отправили на смерть.
. Возможно это раскрыто в игре, в нее не играла не могу сказать. И эти разговоры о религии, они жутко затянуты и скучны, идет повторение того, о чем они говорили ранее.
Что до персонажей, а тут даже нечего сказать, второстепенные ни как не раскрыты, что обидно, ибо думаю люди были бы не против почему они стали такими, но тут идет упор только на Зака и Рейчел все 16 серий, что может надоедать.
Ах, да и их бессмертие
тобишь Эдди был убит с одного легкого удара косой, а Рейчел по которой неоднократно стреляли и Дэниел, которого постоянно убивали живы
И ох уж эта непонятная концовка, то ли она открытая, то ли создатели накосячили, но в целом она выглядит неплохо.
Не вижу в этом аниме ничего особенного.