Mori
в сети: 22 мая 2023

Сильнейший в истории ученик Кэнъити
Это аниме ОТЛИЧНОЕ!!!! Сюжет легкий и достаточно простой, но в тоже время можно задуматься над словами, которые произносят как главные герои, так и второстепенные, и хочу заметить, в данном сериале были раскрыты персонажи со всех сторон, их амбиции и неповторимость. Также юмористические, грустны, серьезные и другие моменты, в жанре сёнен, вписались ну сверх идеально!
Единственным минусом является количество серий, но на это можно закрыть глаза. Поэтому моя оценка 10 из 10
Сердца Пандоры
Давно хотела посмотреть сие произведение. В первой серии была какая-то каша, непонятные события - WTF!?:-o Однако продолжение истории меня заставило изменить свое мнение об этом аниме. Я не пожалела, что потратила время на просмотр аж 25 серий. Но минусы всё-таки есть - слишком много разговоров за счет этого серия становилась нудной; плюсы : рисовка хорошая, сюжет неплохой, герои красавчики, даже шутки смешные. Поэтому 7/10:8):
Охотник х Охотник (2011)
Суперский сериал:strange: . В нем все жанры: комедия, драма, экшен и все остальное. За такое сочетание с удовольствием ставишь 10 баллов. Но все же -1 балл за сотые серии, растянулииии до невозможности (коту все яйца уже оторвали:depressed2:). Поэтому только за такой косяк данный сериал получает 9 баллов.