Morto

Ад
  • от смерти не убежишь -
Смотреть было очень интересно,на протяжении 35 минут сидишь в напряжении, и истории жизни персонажей и рисовка - максимально приближены к нашей реальности, поэтому легко почувствовать себя на месте главных героев . Каждый пытался убежать от смерти, и от участи ада и,что удивительно, от участи рая тоже. Про первого героя не показано, что в итоге с ним стало, но думаю,его настигли. Так или иначе, он оказался в собственном аду, в постоянном страхе быть пойманным, навечно в бегах. Страх смерти мне понятен, как и страх боли, которая якобы ждёт тебя в аду, но ко второй героине всё равно есть вопросы. Её ведь ждал рай, а значит благо , никаких страданий. Неужели страх смерти настолько силён, что можно пожертвовать местом в бесконечно-вечном покое.. Я ждала,что будет часть,где главный герой всё -таки смирится с участью, тем более,если это будет рай. Сидя на стуле за компуктером кажется всё понятным и простым, но , возможно, я бы тоже бегала по кустам после встречи со своим предсказанием смерти 💀