Moul
в сети: 8 апр. 2024

Твоё имя
Често, когда все начали метаться вокруг этого фильма, я подумала, что это просто обычный хайп.:dont listen:
Ведь не может быть, чтобы какое-то новое и необычное аниме заняло первое место среди всех тайтлов, которые могли бы быть за всю историю аниме!
А учитывая то, что от создателя "5 сантиметров"(коим я кстати не впечатлена и до сих пор не понимаю зачем оно создано) думала, что реально все просто как обычно расшумелись вокруг и все
Мне посоветовали его мои близкие друзья, и даже их семьи, но почему-то я не могла взглянуть хоть краем глаза на него.
Постоянно пыталась начать смотреть, в первые три раза первые две минуты давались с силой, а на четвертый раз даже как-то не получалось включить. Успокаивала себя лишь тем, что посмотрю как-нибудь потом.
И дооткладывалась в итоге, грубо говоря...:depressed:(Ведь когда Истари комикс выкупили лицензию, с Шики все видео удалились, тогда-то я действительно почувствовала сожаление и решила посмотреть!)
И НЕ ЗРЯ!
Будто наконец-то созрело что-то внутри меня для него.
Это действительно то, что заслуживает внимание
Все, что было у Макото-сенсея до это - действительно хорошие и красочные работы, завораживающие душу и сердца тысяч людей. НО ПРОШУ ВАС ЗАБЫТЬ О НИХ, ибо это произведение - ШЕДЕВР.
Здесь прекрасно буквально все
Можно даже сказать, что идеально.
-Прекраснейшая работа, выполненная идеально до мельчайших деталей.
-Красочная картинка
-Не менее приятный чардиз
-Поражающие своей глубиной и чистотой фоны
-Проникновенная музыка, способная заставить верещать сердца от наслаждения
-Искренние голоса сэйю, каждое слово которых цепляет душу и оставляя повторяющееся эхо внутри тебя(что аж до мурашек приятно)
Здесь есть и комедия, и драма, и повседневность, и сверхъестественное /приятно совмещенное и комбинированное/

Действительно то, что я буду пересматривать и советовать другим.
Надеюсь вы не воспримете мой комментарий/отзыв в штыки
Но здесь явное 10 из 10
а я пойду пересматривать и переслушивать саундтреки оттуда.:hope: