Mr.Armagedoshka
в сети: 7 апр. 2024

Наруто: Ураганные хроники
Поверить не могу как это стало одним из трёх столпов сёнена. На второстепенных персов забили (в первом сезоне хоть как то раскрывали), злодеев в каждой битве сливают (но отдельное спасибо студии за то, как они сделали сам процесс боя в аниме). Как по мне (вместе с 1 сезоном) 6-7/10, просто хорошая (местами проходняковая) сказка, не шедевр, не основа, не божественный дар или мана небесная.
Из хорошего: осты — топ, арка джираи — топ, главные злодеи в роли акацуки — топ, битва какаши и обито, несмотря на слитие последнего — топ
Блич
Если кратко: экшн, экшн, пафос, пафос, экшн, пафосная речь, рояльный лвл ап во время боя, ломаный лор, последняя арка, внезапная семья, на которую не было намеков и конечно же нет это не я стал быстрей, это ты стал медленней
Кхм, а теперь конкретно. Переоценено. Да, когда я читал, то сам кайфовал и поставил 10/10. Но потом, прочитав и просмотрев чуть больше сененов я понял, что блич отнюдь не 10/10. Это клише на клише покрытое пафосом. Осознав, что есть сенены получше, такие как хантер или даже Фейри Тейл (ууу выбрал фейрик вместо блича. Твои вкусы гавнэ) теперь я ставлю 6-7/10. Читать можно, бои красивые, и даже перечитать можно, но только ради пафоса, боёв и некоторых персов. (Персы кста весьма харизматичны, хотя кому как). И да, страшный Ичига лвл апнулся во время боя