Mr.ChezaRe
в сети: 21 марта 2019

Аура: Последняя битва Клыка Света
Полнометражка пушка. Всё более серьёзно и реально по сравнению с Chuunibyou demo Koi ga Shitai!. Идея прекрасно реализована, музыка на бэкграунде не резала слух и вполне нормально вписалась в картину, бессмысленных речей не увидел, драмой аж пропитался и вспомнил свои школьный годы. Так что 9 + 1балл за энд = 10
В конце порадовал нагромождённый храм. Хотел б в таком полазать)
Крушитель
Прочитал всю манхву за один раз.. Но что-то как-то на шедевр не тянет. так 6(7)/10
Ожидал, что ГГ
раскачается и начнёт всех выносить, а он на протяжении всего сюжета как был грушей, так и остался. Ну да, подучил пару приёмчиков, но толку очень мало из этого вышло.
Так сказать шаблонный глав.герой - "Я Сильный, Я НЕ СДАМСЯ!!" и поднимается..
Препод и Сихо - вот кто действительно тащил всю манхву, их дуэт был эпичен:yahoo:
Конец получился как им я его и ожидал, но всё же надеялся на разрыв шаблона, Сихо жалко
Страна чудес смертников
Прочитано залпом!:!:
У меня не очень уж большое кол-во прочитанных манг, да и то, если читаю, то очень мало. Однако, эту божественную вещь я осилил в один присест.
Ганта хоть и орёт о спасении друзей налево и направо, но почему-то тут на это не уделялось особого внимания(мб только мной). Так что ГГ тут okok. Сиро(Широ) прекрасна во всех своих трёх вариациях)
Остальные смертники DW весьма хорошо раскрыты: дедан, транс, ворон и стерва)) Отдельные баллы за них.
Сюжет тут есть и он прекрасен :cool:

Эпик вин! как говорит шики)
Токийские вороны
Тайтл ооооочень годный! :D Боёвка, герои, OP, ED. да даже затянутый сюжет. Тут все что-то зарекаются на тупость гг.. О боже, вы видать ещё не видели "по истине" тупых гг. Про сюжет - да, тут его малость как-то затянули, в середине есть пара "бредовых" серий, но не более.

Но всё же это несомненный вин! :thumbup:
Экшн и Романтика - что ещё требуется для сёнена (:
Печать ветра
7/10 и не более. В общем и за что:
1) ГГ очень и очень крут, этакий брутал. И подколит вовремя, и поможет когда надо)
2) Арки и спин-оффы на высоте. Всё ясно расставлено, что не остаётся пробелов
3) Action!
ну и куда делись 3 балла - это концовка. После стольких часов просмотра я ожидал хорошего и завершённого конца, однако нет.. Такая концовка, что вроде бы годно, но чего-то не хватает.. О, точно! Признавашек, да поцелуйчиков. Всё таки всё к этому клонило, но увы, этого не было.