MrAYAYA
в сети: 8 апр. 2024

Монстр
В целом пойдет. Сюжет безусловно достойный, однако, недостатков немало.
  • Немало глав "ниочем", где буквально персонажи, на которых пристально акцентируют внимание, но они абсолютно ненужные в рамках общего сюжета.
  • Под конец начался, конечно, полный треш, уже выходящий за рамки.
  • Концовка максимально сененая, наивная и неинтересная, никаких послесловий, ничего, полное разочарование.
Во всем остальном это действительно отличный и интересный детектив, идея с экспериментами над детьми и последствиями мне зашла, отличный и редкий сеттинг, запоминающиеся персонажи, но с недостатками выше я могу поставить максимум 8/10
Одинокий рокер!
По факту типичный тайтл про музыкальный коллектив. Но конкретно данный тайтл все же меня смог заинтересовать, из плюсов я могу смело выделить различные стили, которые применялись для изображения эмоций ГГ, красиво нарисованный инструментал, ну и порой реально жизненные загоны у ГГ, хотя многое прям гиперболизировали, но думаю я бы был в таком же состоянии перед выступлением без опыта перед кем либо) Минусы я думаю очевидны, стандартная и неинтересная музыка, я не требую прям какой-нибудь дэт-метал, но в мире полно и других жанров, вместо этого в подобных тайтлах играют стандартнейшую анимешную альтернативу... Даже что-то на уровне "Unravel" из Токийского Гуля уже было бы в тысячу раз интереснее слушать. Ну и приторная мимимимшность, не особо люблю тайтлы состоящие полностью из девок, но явно лучше гарема и др. этти помоек.
Как по мне в целом вышло годно, юмор, рисовка, без пошлостей, глянуть на досуге можно.