MrAsddefe
в сети: 18 марта 2024

Арифурэта: Сильнейший ремесленник в мире
Пару советов перед просмотром:
1. Это "Этти"(но 13+ как никак:roll:) гарем комедия и исекай, так что вы уже должны понимать с чем связались
2. Расчехляйте всю свою коллекцию кота с "Oh no Cringe", понадобится минимум 23шт (собсна весь юмор и держится на кринже)
3. 100% смотреть либо с друзями по рофлу, либо в соло, ибо если кто-то посторонний услышит любой звук из этого аниме и ваши родаки тотчас катапультируют вас в дет-дом (будь вам хоть лет 40)
4. Ну про 3д и так всё ясно (почти как в паучке)
5. Естесна гг имеет силу овер9000
6. Там будет второй сезон
Королевская игра
Опа сюда отзыв. Сразу скажу что тут спойлеров меньше чем в описании, а мои оценки субъективны и мне по кайфу, воот 10\10 (9\10, но мне понравилось
, вот чиста новенький влетает в класс, сразу место на последней парте, у окна, с милой тяночкой, ну я тупа зарофлил
так шо норм), просмотрел залпом

Кратко:
Кровь, любители играть в твистер, грустна шоб плакоть, сюжет по типу: вот *это* есть, а почему тебя
*тяжёлая форма: волновать*
не должно.

Подробнее:

По сути нам втирают две истории паренька
, но ПО СУТИ три истории, которую не особо трогают, она про
той самой милой тяночки
, истории врываются незаметно, что у меня как человека который
уже (а это целых 40 минут назад)
не помнит имена героев и я постоянно путал какой именно момент сейчас повествуют.

Логика типа есть, но не везде(крайне не везде), так шо просто принять.

Кому: "Я оНяМэ ПсЕх"; "Этти гаремники надоело смотреть"; "у меня депрессия, а грустная музыка закончилась"; "Блин есть анимка где ГГ такой прям супер добрый и *глупый*"

Кому точно не: "эээ они же в другом порядке стояли"; "ало, ну так же не бываАаАет"; "фу кровяка"
(А ПОЧЕМУ ОН А НЕ Я - тут такого нету, но есть, но нету:oh2:)
ORESUKI. Да как меня можешь любить только ты?
Тупые шутки - ГаллОчка
Что-то типа гарема, но не совсем, но всё же - ГаллОчка
А почему он, а не я - ОчкаГалл
Неявный конец - ТаЗаШо
Люди которые хотят серьёзности в комедии-школе и не находя этого, говорят что анима фигня - +
Омайгад мораль и очень логичные поступки главных героев - (нет это не сюда)
Ну а так же тут стены ломают, но так на пол рубля (тебе привет не передадут, а вот за шутку пояснят)
Есть ваканим, а это хороший дубляж (я варвар, могу и в озвучке посмотреть)

Анима лёгкая, так что можно смотреть от балды
А НЕ КАК ЕНТОТ КАК ЕГО ТАМ, ГАТАРИ ВО [не, чел ты серьёзно думаешь, что все хотят годноты а? типа гатари реально слишком тяжёлый, вообще не понимаешь что происходит постоянно эти шафтовские повороты головой, какие-то сложные шутки с зубными щётками, хотя сейчас по проще конечно, после 3 фильмов, но всё ровно Т.Я.Ж.Е.Л.О (да я собака женского пола)]
Сверходарённым школьникам даже другой мир нипочём!
Многие ноют за реализм
в исикае - фэнтези (понимаю)

по фактам распишу (8 серий просмотрел залпом)
1. Ну реализма рыли зиро, оно тут и не надо, просто принять
2. Куча пафоса, прям ну очень много, так что некоторым не понравится
3. Туповатые моменты (не как в наруте флешбэк на пол сезона во время драки, но всё же)
4. Фан сервис, но такой на пол рубля
5. Повторение кадров, очевидно для экономии
6. Pg13? голодранцев нет, кровяка есть, странных поз нет их заменяет "обтягивающая одежда"
7. В некотором смысле даже подобие сёнена
мы блин все так старались что бы быть такими умными в своей специализации

Вывод:
На пол рубля, сойдёт так по фану посмотреть, но точно не с серьёзным лицом в надежде лютого контента, но мне понравилось как
чел поправлял экономику и был на пару шагов впереди, было интересно смотреть

Очевидно не для тех кто: "Всё в клеше" "не логично" "а как? а почему? а а?"
Но для тех кто: "А ПОЧЕМУ ОН А НЕ Я?"