MrGeOKaB
в сети: 14 июня 2020

Астра, затерянная в космосе
Итак,посмотрел те серии что есть на данный момент,залпом,насчет первой я могу сказать,что половину там можно пропустить,первая серия наполнена тупыми диалогами,которые должны вроде как расскрыть персонажей,но они все как были тупыми,так помоему и останутся идиотами до конца сезона,чем то все напомнило сериал "star gate universe",группа людей попала на корабль с помощью телепорта,и теперь летят домой на этом корабле,при этом встречая трудности и опасности на пути. p.s (тут корабль как и в сериале о котором я говорил тоже заправляется "от солнца")
Персонажи:Я уже говорил что герои все тупые,тупые но разные и их имена ты не запоминаешь. Есть розовалосая дура,которая качует из аниме в аниме,есть дурак ояш,с психологической травмой, есть super mlg,360 no scope genius с 200iq,который кто бы вы думали,правильно баран,есть персонажи сестры,которые так похожи друг на друга что можно писать сюжет про путешествия во времени,есть еще какие-то ребята,но их имена я забыл да и не интересно.
Оценка:я ### знает конечно,это как-то глупо судить все аниме по двум сериям,еще увидем