MrPeso4ko
в сети: 30 апр. 2024

Сонни Бой
Каждую неделю я с трепетом ждал новую серию Сонни Боя, и когда она выходила, я не смотрел её за столом или в дороге, как делаю это обычно, а качал её на флешку и смотрел аккуратно расположившись перед телевизором, как будто передо мной был фильм Макото Синкая или Миядзаки. А после просмотра каждой серии, я чувствовал, как будто бы ненадолго побывал в раю, как будто бы поспал несколько лишних часов. Это наслаждение я не могу передать обычными словами, это реально для меня был идеальный, стопроцентный кайф.
Поначалу я пытался задавать себе вопросы, ничего не понимал, но этот медленный ритм, красивая анимация и сногсшибательная музыка заставили меня понять, что все вопросы бессмысленны и я просто окунулся в это произведение с головой.
Я не могу сказать, что это аниме имеет конкретную тему и что оно "о чем-то", для меня оно было просто невероятно красивой частичкой жизни. Но, несмотря на это, я действительно мог понимать мотивы и мысли героев, сопереживал происходящему вместе с ними - ведь они казались такими живыми, такими настоящими, особенно хочется отметить Мидзухо.
Мама, я снова влюбился. Однозначно советую всем, 10/10.