MrRandom San

Моя возлюбленная забыла свои очки
Данный сериал оказался в "запланированных". Изначально идея аниме мне показалась довольно необычной и интересной.
И вот настало время данное аниме начало выходить. Постараюсь изложить свои мысли максимально объективно и без использованием мата нецензурных слов.:angry3:
В начале нас встречает красивая девушка, хорошая рисовка, неплохая 3Д анимация (по меркам романтики). Хм, что же может пойти не так? Сюжет, а точнее главная идея "Моя возлюбленная забыла свои очки". Звучит также как: "Где детонатор?" или "Ой, кажется я забыла надеть трусики.
Серьезно?! Забыла надеть очки? Сразу возник вопрос как ты добралась до школы, хотя это позже объясняется, но все же. С таким успехом можно перепутать окно с дверью, упасть с лестницы, не заметить яму. Несмотря на все эти препятствия героиня выглядит целой.
В аниме упомянуты линзы, но и ими по какой то причине девушка пренебрегает (видимо тоже забывает).
Парень (главный герой, он же ненормальный тип), который влюблен в слепую девушку боготворит ее плохое зрение, и даже
мечтает о том, чтобы девушка всегда ходила без очков.

На данный момент вышло мало серий и возможно я поменяю свое мнение об этом аниме. Но пока что ставлю 5/10 нейтральный отзыв.
Отзыв полностью написан на эмоциях и негодовании к этому Нечто.:depressed2:

Дополняю свой отзыв после просмотра.

Все последующие серии можно описать словами из первой части отзыва
Если учесть что возрастной рейтинг PG-13 не так все и плохо. По моему скромному субъективному мнению не хватает жанра "Испанский стыд".

Рекомендовать к просмотру не буду. НОО если в жизни не хватает кринжа или вы младше 10 лет - смело смотрите.
P.S. Если вдруг вам понравился данный кусок Шедевр, советую к ознакомлению: Загадочная девушка Х