MrYouMyu
в сети: 19 апр. 2024

Девушка на час
Такого лютого кринжа еще никогда не смотрел, но если вам нравятся тупые герои и сюжеты, то вам стопудов зайдет, можете даже не читать дальше, я же не мог спокойно это спокойно смотреть из-за лютого пригорания от тупизны всего, что происходит в этом аниме. ГГ нытик и полный идиот, Мидзухара вроде и смахивает на адекватного персонажа, но не сильно уступает ГГ в тупости. Остальные персонажи тоже умом не блещут и особо к себе не располагают, так как абсолютно не раскрыты, а за все 12 серий ни один персонаж абсолютно никак не развился, абсолютная стагнация. Из всех девушек понравилась только Рука, и то лишь потому что ее раскрыли хоть как-то, пусть это и сделано через флэшбэки в конце серии, но это уже делает ее куда более прописанным персонажем, чем все остальные вместе взятые, лишь благодаря этому она хоть как-то запомнилась, а так тоже очень посредственна и неинтересна. Сам сюжет целиком и полностью высосан из пальца и по-хорошему это аниме можно было закончить на первой серии и получилась бы хорошая история с моралью, но этому было не суждено случиться из-за КРАЙНЕ неожиданного клише в конце серии, ну и дальше лучше не становится. Я в целом знал, что собираюсь смотреть, было интересно узнать что сейчас популярно, но никак не могу понять как это может иметь оценку выше 7 и почему это кому-то действительно нравится. Ставлю 4/10 и не советую смотреть людям, которые понимают хоть что-то в хороших персонажах и сюжете, здесь вы этого точно не увидите