MraKiz
в сети: 30 апр. 2024

Агент времени
Один из немногих тайтлов, который зацепил с первой серии и вызвал поток эмоций в конце ну, такой уж я человек.
Возможно эта рисовка не для всех, но мне такое нравится. Музыка тоже шикарна, почти не пропускал ни один опенинг и эндинг.
По ходу событий, меня немного раздражал Xiaoshi ChengСяоши Чэн своими выходками(справедливость и пр.) в некоторых моментах, но такие люди есть практически во всех аниме, книгах, да и в жизни встречаются, так что не привыкать. Скорее всего другого, Guang LuГуан Лу, раскроют позже, по крайней мере я на это надеюсь.
Что насчет сюжета? Думаю исходя из первого предложения уже можно сделать вывод. Не исключено, что остались кое-какие вопросы, видимо, опять-таки, на второй сезон.
Сначала думал, мол, "как тут может быть антагонист?", а вот так. В конце нам "показывают" его, что еще больше заставляет ждать продолжения

В общем и целом это явно одно из лучших, что я смотрел из недавно вышедших аниме(дунхуа, как будет угодно). Лично для меня 10/10. Рекомендую хотя бы ознакомиться.