Mstock
в сети: 20 мая 2024

Семья шпиона — Код: Белый
Моя первая рецензия
Надеюсь получится удачной (обычно говорят что получаются записи безумцев из психушки)
К сожалению не успел досмотреть оригинальный сериал, остановился на 2 сезона 5 серии (начал слишком поздно смотреть, старался досмотреть но просто вырубился от недосыпа, да и был последний день сеанса), но для фильма там нужна только цельная концепция всей истории, так что даже не смотрев 2 сезон или недосмотрев его всё поймете.
Есть за что хвалить и ругать но в целом как и в аниме так и в фильме похожие приколы если перечислить то:
Кринж от ситуаций есть, ненужные несмешные вставки есть и добавили шутки про говно которые длились 1/4 фильма (может больше) они были прям несмешные (это я не преувеличиваю, я сидел в позе эмбриона и закрывал глаза своими руками от стыда и тупости ситуации и шуток про неё).
Но не только же ругать, в фильме так же были и хорошие моменты к примеру драки были красивые и неплохо поставленые, а в конце фильма когда закончилась миссия был красивый момент что прям ВАУ (для меня) некоторые диалоги были приятные, да и в целом приятная атмосфера нового года и зимы (только если бы показывали это зимой а не в середине-конце весны).
Я оцениваю его между 6.5 (нормально-хорошо) но если учитывать без этого то 7.
Но в целом мне даже зашло немного, кисло-сладкий вкус у этого произведения в целом, если вы не чураетесь таких глупых шуток или вам зашло аниме то советую глянуть при возможности.
Благодарю за прочтение