mydzuky
в сети: 30 апр. 2024

Отчёт о буйстве духов
62/112 А я до сих пор жду , жду когда начнется " интересное " , а оно не начинается . История , персонажи , музыка , рисовка и т.п меня полностью устраивает , но МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНО , может затянуто , может нет , но искру у меня оно не вызывает . Но может дальше будет интересно ? Не знаю , НО КОГДА-НИБУДЬ Я ДОСМОТРЮ ОТЧЕТ О БУЙСТВЕ ДУХОВ я мазохист , не люблю не досматривать
Сил моих больше нет :(, пока 6/10 и в дроп .
Нелюдь
Хотела поставить 8 вначале , но по итогу ставлю 7ку . ОP мне очень понравился , атмосфера мрачного детектива (хотя не могу сказать , что это прям детектив) . Гг и его друг Кайто , Сайто - зацепили . Но Кайто , как-то ушёл с экрана , надеюсь во 2 сезоне его больше покажут и раскроют . Чего хочет Сайто , я поняла (революция!!!) , а что хочет сделать гг ... Конечно , чтобы его не поймали , а цель ? Что дальше ?
Про графоний ныть не буду . 7/10 , 2 сезон посмотрю и хочу почитать мангу .
Ну не может моя сестрёнка быть такой милой 2
Сразу о двух сезонах .
Гаремник с сестренкой злобной твариной , что от него можно ожидать... Ее братик хоть пару раз и высказывал свое недовольство , но все равно продолжал ей потокать . Инцест из серии "хочется но низя"
Из персонажей Рури Гоко самая адекватная и хорошенькая ( и по внешке , и по характеру )
хотя их отношения с гг были странноватые , ходить в то или иное место просто потому, что это нарисовано у нее в тетрадочке, так там еще и пункт "расстаться" лол
, а у Кирино Косака и подружки подстать , вроде милые , но на деле те еще ....
Иногда левые персонажи на дальнем плане вообще не двигались . Они были тупо как картинка без движений ( в 1 сезоне это очень мозолило глаз ) . OP и EN пролистывались постоянно .Лучше было бы это дропнуть еще на 1 сезоне , но это не в моих принципах я мазохистка , да и оно такое " популярное ".
Ставлю 7/10 , т.к иногда было смешно и Куронэко :shy2:
Смысла смотреть это нет , ничего вы не потеряете ,если не посмотрите .
В воскресенье даже Бог отдыхает
Все 12 серий мне было интересно , задумка с живыми-мертвыми понравилась:D , OP и EN прикольные , не было желания их перемотать . ГГиня не вызвала ни каких чувств :depressed:, почему ее отца так быстро слили ? почему . Понравилось , что 12 серий - это несколько арок , где-то на 4 можно разделить . Потому , что сейчас даже в 26 серий впихивают 1ну недо арку , которую можно было и в меньше , чем 12 серий впихнуть . Элис Колор - очень понравился , как он сам , так и его история. 8/10 Я рада , что посмотрела:hurray:
Записная книжка Бога
Начало было интересным , самый конец тоже , остальная часть прошла мимо меня , мне было скучно . Но мне понравились персонажи и сама задумка . Также хочу выделить OP , он прикольный . Если бы на протяжении всего сериала не было бы скучно , было бы 8/10 . А так 7/10. Посмотреть стоит