MulhollandDr1ve
онлайн 23 янв. 2024

Тайные желания отвергнутых
Не о чём, вот вообще.
От всех персов тянет блевать, просто вымученные куклы которые ведут монологи аля:
От неё пахнет шампунем, И ОТ МЕНЯ ТОЖЕ ПАХНЕТ ШАМПУНЕМ.
Диалоги здесь просто словесный мусор, достаточно посмотреть две серий и вы будете в полном (как же жаль что здесь нельзя матерится) ошеломление.
Никакой идей это аниме не несёт, все персонажи мерзкие, они врут, манипулируют, занимаются друг с другом сексом просто потому что, и знаете что? Ничего. Им за это ничего не было, их плохие поступки не имели последствий, никто из персонажей не понёс наказания за свои действия, а наоборот, хэпи энд и все счастливы, аллилуйя.
Я так и не понял что это за жанр, романтика?
Нет, не она. Здесь вообще не один персонаж не имеет нормальной причины кого-то любить, НЕ ОДИН, даже не было показано за что Канае полюбил Окане, вот серьёзно, ни разу.
Может это драма?
Ну нет, это точно не драма, во время просмотра ты не переживаешь персонажам, а скорее хочешь их убить.
Для драмы нужны сложности и конфликты, в сие произведений конфликты ни к чему не приводят, что Хана сорится с Муги, что Хана сорится с Эйчан или как там её, эти конфликты никак не влияют на персонажей.
И рисовка, кстати, и их носами крючками очень посредственная, прям очень.
Единственное что понравилось это оппенинг - он классный.
Просто мусор, и ничего более, и те кто поставил этому оценку выше трёх это действительно страшные люди.
Ах да, брат Ханаби самый куколдский куколд за всю историю аниме которого я знаю, как найду ещё более крутого претендента на это место то дополню коммент.
0 из 10.