MuniMuniReroRero
в сети: 27 минут назад

Девочки-волшебницы: Волшебные разрушительницы
Разочарование...

Итак, изначально это произведение зацепило меня своим опенингом (увидел его на ютубе ещё за неделю до начала онгоинга), ведь звучит и выглядит он действительно необычно, особенно среди современных аниме.
Эндинг тоже хорош, звучит очень даже балдёжно.

Первая серия тоже очень зашла. Всё происходит очень динамично, хаотично и красочно.
Конечно по началу было вообще ничего не понятно т.к. мир тут устроен весьма необычным на первый взгляд образом, но по мере просмотра тайтла всё потихоньку становится на свои места.... ну, по крайней мере так кажется серии примерно до 7й, а дальше... ооййй бл..

Мягко говоря, я был в абсолютном недоумении, когда осознал, что никуда развиваться это аниме не планирует, и не планировало с самого начала.
Анимация - по большей части скучное слайдшоу (а ведь сама по себе рисовка то неплохая, но студии видимо просто лень побольше кадров нарисовать)
Сюжет - если говорить без спойлеров - по началу интригующий, а потом плавно скатывающийся в очередную историю про чела который захотел стать богом и т.п. А в самом конце так и вовсе происходит полнейший слив вообще всего. (Уж простите, подробнее без серзъёзных спойлеров никак)
Музыка - конечно, в некоторых местах помимо ОП и ЭД, встречается что то относительно неплохое, но по большей части просто дэфолт музыка для экшн аниме. Разве что в конце каждой серии и в чиллово-грустных моментах играет действительно кайфовый тречок (названия к сожалению не нашёл).

По итогу мы имеем анимку с большим потенциалом на момент анонса, но абсолютно разочаровывающий мусор по факту.
Смотреть, опять же, рекомендую только ОП и ЭД.

А теперь главная вишня на торте! Знаете почему на самом деле этот тайтл сделан настолько плохо?
Всё просто: это аниме - РЕКЛАМА ДЛЯ Е...НОЙ МОБИЛЬНОЙ ГАЧА-ИГРЫ
(какой ужас..)

Выводы делайте сами, а я пошёл спать.
Всем спокойной ночи!