Murasaki Natsume
в сети: 29 апр. 2024

Идеальный муж и я, или Как украсть 55 поцелуев
Наконец-то я дочитала это.. творение :-o

Сколько же раз во время чтения у меня сдавали нервишки, хотелось рвать и метать, через монитор вскрыть черепушку героям и засунуть туда горстку смышлености.

Итак, романтика тут себя оправдывает, сюжет с горем попалам, но продвигается, и, казалось бы, в чем подвох? :oh:
А я отвечу: это классическая китайская маньхуа. Наши узкоглазые друзья уже не знают, что рисовать и лепят почти одно и тоже - не подчиняющиеся законам логики китайские подобия Санты Барбары.
Это была мой первый горький опыт знакомства с подобными "шедеврами" :thumbup:

Я серьезно, мангака могла сделать из этого нормальную романтическую историю, но нет, вместо этого она создает целую кучу нелепых и глупых "происшествий", которые происходят с нашими героями.
У них было множество возможностей высказать свои чувства, но нет, по законам жанра они будут молчать и страдать до конца.

В целом, идея не такая уж и плохая. Конечно все мы знаем что нашим героям суждено быть вместе, но я хотела посмотреть, как автор вывернет персов из этой наркомании, поэтому продолжила чтение.

Что насчет рисовки? Она сама по себе странная. На одной странице персонажи блистают разноцветными "звездочками", а уже на второй у них расплываются глаза.
Я поставила 4 балла.
Спасибо.
ИМХО

*Подобный отзыв мне можно смело копировать и пускать в коменты ко всем китайским веб мангам. Удобно. :lol:
Темнее чёрного: Чёрный контрактор — Гайдэн
10 наимелейших Инь из 10!

Я очень люблю данную франшизу, и эти
до сих пор не понимаю, почему эти ключевые события вне основного сериала?
не исключение.

Всего за 4 серии отлично раскрыли даже самых хладнокровных персонажей. Это было просто прекрасно.
Отличная прорисовка боев, интересный и глубокий сюжет, и, конечно же, прекрасная драма, которая задела меня до глубины души.
Отлично запомнились новые персонажи, сейю тоже постарались на славу (в особенности вот эта вот мисс, собачка все-таки заставила меня улыбнуться :shy:).
Отдельно хочу отметить музыкальное сопровождение, куда не тыкни - везде прекрасное осты, которые хочешь переслушивать 24/7. И это касается не только данных овашек, но и самого сериала.

Ну что можно сказать? Все отлично, после просмотра первого сезона обязательно советую к ознакомлению!
Теннис
Истинные гении смотрят подобные творения на сабах :cool:

Вот на что нужно равняться короткосерийным анимехам))
После просмотра первой серии меня охватило недоумение. Еще нигде я не встречала СТОЛЬКО событий в двухминутной серии. Это было нечто.

Парочка действительно смешных моментов, сумасшедшая атмосфера, которую я очень люблю и прекрасный опенинг заставили меня поставить твердую семерку.

*Пошла досматривать горку оставшихся сезонов*
Хорошо, что я не опустил руки
Маленькое, но приятное аниме с целью воодушевить зрителя двигаться к своей заветной мечте.

Интересная концепция, хорошая рисовка в гармонии с прекрасными остами и парочка привлекательных персонажей дают о себе знать. После просмотра оставляет приятное "послевкусие".

Отлично подойдет тем, кто хочет поднять свой боевой дух и выбраться из легкой меланхолии :!:
Гравитация
Начали за здравие, а кончили за упокой.. :(

Первые серии 6-7 мне очень
я уже хотела ставить заслуженную девятку этому тайтлу..
, неплохая рисовка (для своего времени конечно), хорошее музыкальное сопровождение, разнообразные, хоть и немного шаблонные персонажи, но самое главное - это юмор. Некоторые моменты заставили биться под столом с признаками эпилепсии :lol: Спасибо тебе, брат родной.
Что насчет сюжета? Он есть, вроде как и продвигается, но особо меня не зацепил.
Начиная серии так с восьмой меня конкретно выбесили взаимоотношения главных героев. Эти "уходи, убирайся" чуть ли не в каждой серии, я уже сбилась со счету сколько раз наши герои расставились и снова уживались.. Да еще и это эгоистичное поведение
Ну вот сколько раз он уже убегал от главного героя? Сколько раз выгонял его? И каждый раз ничего толком не объяснив -.-
. Сделали его загадочным и таинственным персонажем, но в моих глазах он остался просто эгоистом :8):

Ставлю семерку. Из-за парочки полюбившихся персонажей и отличного юмора :cool:

P/S И все-таки, почему мужичок, которому под сорок, выглядит как подросток + женское сейю? :ololo: